Информация о компании

ООО "Черметалл МСК" отзывы

Отзывы клиентов о «ООО "Черметалл МСК" отзывы»

ООО "Черметалл МСК" отзывы
17.10.2016
Быстро и дорого!

Достоинcтва: быстро, качественно, дорого

Недостатки: не нашел

В деревне с зятем разбирали старый сарай и нашли много различного металлолома - куски медных кабелей, алюминиевую проволоку, два автомобильных аккумулятора и много еще чего. Решили все это сдать, не пропадать же добру. Сосед посоветовал обратиться в эту компанию, что мы сделали. Приехали, быстро все разгрузили, металл взвесили и сразу заплатили за него достаточно приличную сумму. Вот так вот мы из мусора получили деньги. Спасибо компании за то, что взвесили без обмана и отдали все до копейки.

Развернуть Свернуть
ООО "Черметалл МСК" отзывы
13.05.2016
Отличная организация детских творческих конкурсов

Достоинcтва: яркие гала-концерты, здоровское жюри, интересная обзорная экскурсия, досуг

Недостатки: Хотим еще больше мастер-класов

Отличная компания с историей, как выяснилось, уже больше 10 лет занимается организацией детских фестивалей-конкурсов. У меня ребенок с 7 лет ездит по разным таким мероприятиям, за эти годы было немало всего - и даже откровенно "кидали", поэтому есть с чем сравнивать! У "Триумфа" действительно хорошая организация, стоимость участия оправдана и, признаться, не велика. Очень красивые делают гала-концерт, красочно, зрелищно, шарики выпускают - восторг, дети пищат. Рекомендую обратить внимание - конкурс устраивают для всех "отраслей" - и танцы, и песни, и кто на инстурментах играет, в общем, всем места хватит!
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    СК Петроград
    Антон
    01.03.2017
    Никогда не доверяйте ни компании, ни ее руководителю С.А. Фурсову
    Создание этой компании господином С. Фурсовым является продолжением его мошеннического бизнеса в компании "Азбука ремонта". Для интересующихся и не желающих попасть в большие неприятности смотреть здесь: http://spb.tulp.ru/remont-i-obsluzhivanie/azbuka-remonta-i-sergey-fursov Слишком много людей, доверив свои средства С. Фурсову на проведение ремонтных работ, осталось без оных и выполненного ремонта. Получить их обратно возможно только через правоохранительные органы, что и рекомендуется всем пострадавшим. Стоит добавить и следующее. В настоящий момент мы завершаем силами другой бригады ремонт объекта, в котором поучаствовали "специалисты", привлекаемые Фурсовым (своих рабочих у него в фирме нет, это "субаренда" узбеков и и подобных деятелей). Нет практически ни одного(!) участка, который бы не пришлось переделывать. Перезаливались полы, перекладывалась инженерная сеть, проложенная неграмотно, сантехнику невозможно устанавливать в подготовленные его рабочими места (расхождения в несколько миллиметров) и т.п. Ни один размер по проекту не совпал! А главное, якобы закупленные для работ в магазинах материалы представляют собой подбор "кусочков", позаимстованных с других объектов, где он работал. К сожалению, все это вскрылось поздно. Категорически не рекомендуем связываться с любой конторой, которую так или иначе представляет С. Фурсов.
    Развернуть Свернуть
    УСПЕХ-МКС двери
    Потребитель Я
    05.12.2016
    Безобразная организация! Заплатите деньги, а свой товар не получите никогда.
    В этой организации (ОГРН 1147746540314, ИНН 7721832752), Генеральным директором которой является Монченко Константин Сергеевич, работают обманщики. Одни "вешают лапшу" на уши при заключении договора и получении аванса, другие "кормят завтраками", обещая привезти товар завтра. А "завтра" длится уже два месяца!!! Заключила договор на поставку и установку дверей с доборами и фурнитурой 7 октября 2016г. Внесла аванс. За два месяца после моих ежедневных звонков привезли две двери из пяти, но без доборов... Каждый день мне говорят, что сегодня мои двери отгружены и завтра мне надо быть дома и встречать доставку, но завтра в конце дня выясняется, что погрузили ошибочно не мои двери. А мои будут через три дня и так много дней подряд. Про то, когда двери будут установлены, речи уже не идет(((( Никогда не заключайте договоры с этой организацией. Потеряете: деньги, массу нервных клеток и, возможно, свою работу (ни один работодатель не будет предоставлять выходные для ожидания доставки два-три-пять месяцев подряд!
    Развернуть Свернуть