Информация о компании

ООО Флагман отзывы

Отзывы клиентов о «ООО Флагман отзывы»

ООО Флагман отзывы
11.06.2020
НЕ СОВЕТУЮ

Достоинcтва:

Недостатки:

ПЛОХО ДЕЛАЮТ НЕ КАЧЕСТВЕНО ОБМАНЫВАЮТ
Развернуть Свернуть
ООО Флагман отзывы
12.10.2016
мошенники

Достоинcтва:

Недостатки: мошенники

Организация занимается продажей несуществующих товаров. Потенциальных жертв находят по объявлениям на торговых площадках таких как Supl.biz и т.п. Берут предоплату и исчезают. У директора зарегистрировано 15 аналогичных фирм: авто-м, аккост, кремлевская ковка, лазурит авто, логистик мастер, монтаж проект, реклана, рус-прод-торг, строй инком, стройальянс, стройснаб, тд Гудзон, тд кутузовский люкс, флагман, фортуна. номера телефонов с которых могут позвонить: 8-9855515051, 8 985 551 5140. Зовутся Марат и Станислав.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Производственно-строительная компания ДСП
    Геворкян Арарат
    14.03.2018
    Грамотная контора
    В 2012 г с компанией ПСК ДСП строили деревянный дом на нашем участке в Тульской обл. Сперва хотели бревенчатый. Но потом остановились на оцилиндровке. Чисто по экономике. В фирме нам подробно просчитали 2 варианта. На этапе отделки бревенчатый выходил ощутимо дороже. По ходу стройки все шло четко. Прорабу Андрею благодарность за четкую организацию и контроль. По ходу была претензия по качеству части досок на кровлю. Без вопросов заменили. В последующем заказал у них же разводку инженерии и чистовую отделку. Сделали хорошо. Особо хотел бы отметить профессионализм электрика Алексея. Очень грамотный товарищ. В будущем планирую баню. К кому обращаться я знаю.
    Развернуть Свернуть
    Компания "База Бригад и Мастеров" отзывы
    Алексей
    12.01.2017
    В целом ремонтом доволен
    Собрался делать капитальный ремонт в квартире, как заехал еще не делал. Друг посоветовал бригаду искать в онлайн сервисе Ремонт квартиры.ру. Я конечно сомневался, что таким способом можно найти, но решил попробовать. Отправил заявку, указал объем работы, примерную сумму какую готов заплатить. Потом поступило несколько предложений от разных бригад. Больше всего одна бригада произвела впечатление, договорились по оплате и в целом по ремонту все до мелочей. Сделали ремонт качественно, в принципе претензий нет, по сроку сделали день в день. Во время работы не хамили, вели себя адекватно, учли мои пожелания.
    Развернуть Свернуть