Информация о компании

ООО "Строй-эксперт"

Отзывы клиентов о «ООО "Строй-эксперт" »

ООО "Строй-эксперт"
04.02.2016
Соискателям работы и клиентам не советую связываться с данной компанией.

Достоинcтва: нет

Недостатки: Обманывают, кидают на деньги, не ваполняют обязательства.

Компания относительно молодая, но создана людьми мягко сказать не честными. Занимается строительством разного рада. Хватаются за всю работу что подворачивается, а делать не умеют. Обманывают не только клиентов но и сотрудников. Кидают на деньги, не выполняют обязательства по договорам. Написано уже немало заявлений в полицию и прокуратуру. Общением с компанией остался крайне недоволен.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    ООО "НПО "ЭкоВодоСистемы" отзывы
    Олег
    29.12.2016
    только хорошее
    Нужно было смонтировать отопление в доме, по отзывам в нашем городе нашел эту фирму. Выяснилось, что делают не только отопление, но и фильтры ставят и септики, что очень удобно. Ребята разбираются в своем деле, делают качественно, быстро, отвечают на все вопросы, лишних денег не берут. Я доволен, летом буду ставить септик на даче родителям, опять к ним обращусь.
    Развернуть Свернуть
    АК Ремонт отзывы
    ксения
    28.04.2017
    довольны
    Нужно было срочно договориться об укладке фартука на кухне. Все было сделано в сроки, очень качественно и точно, даже установщик кухни отметил высокий профессионализм мастера по укладке плитки. Очень довольна не только работой, но и сервисом компании.
    Развернуть Свернуть