Информация о компании

ООО "СТРОЙ-КА МСК-СПБ"

Отзывы клиентов о «ООО "СТРОЙ-КА МСК-СПБ"»

ООО "СТРОЙ-КА МСК-СПБ"
07.02.2016
Обман и кидалово

Достоинcтва:

Недостатки: обман, безответственность, хамство

ООО Строй-ка Мск-СПб это обман и кидалово. Генеральный директор, он же исполнитель Дорошок Сергей со своей супругой, являющейся соучредителем, не имея навыков качественного ремонта, не обременяя себя ответственностью, не имея представления об элементарном уважении к заказчику, ПРОСТО ХОТЯТ ДЕНЕГ. Берут деньги с заказчика на предоплату, а затем создают видимость работы. За работу не отвечают. Просто присваивают деньги заказчика. Для видимости могут предложить вам заключить договор, вот только условия договора сами не выполняют, в тоже время вас могут "тыкнуть носом" в этот договор. Ни в коем случае не связывайтесь с этой семейной компанией хамов и обманщиков, если не хотите потерять деньги. Так же могут представляться компанией СтройБум72. Телефоны +7 916 281-63-31, +7 (916) 557-14-42, +7 (499) 408-02-46
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    УП "Центрокомплект"
    Инна
    17.12.2015
    Сказочники

    Руководитель данного предприятия большой выдумщик и сказочник. Неприятное впечатление от работы с этой компанией, повязли в долгах и не хотят рассчитываться.

    Развернуть Свернуть
    Dveripro
    Дмитрий
    18.04.2016
    Великолепная работа с клиентами и быстрое выполнение заказа. Межкомнатные двери от DveriPro
    В дом заказывал у Dveripro межкомнатные двери. Все-таки это не квартира и хотелось бы взять что-то надежное. Основные требования были: влагостойкость и не сильная подверженность деформациям. Менеджер компании очень понятно объяснил все плюсы и минусы различных дверей, и в моем случае, порекомендовал приобрести двери ПВХ. Во-первых, они соответствуют всем вышеперечисленным признакам, а во-вторых, учитывая желание немного сэкономить, т.к. в дом мне нужно было 10 дверей, двери из ПВХ мне подошли просто идеально. Остановился на модели Верда Лидия ДО – классическая дверь с ненавящевым дизайном и привлекательной ценой. Двери привезли, установили, с этим никаких проблем не возникло. Если захотите купить качественные и недорогие двери в Минске, то от себя могу смело посоветовать Dveripro.
    Развернуть Свернуть