Информация о компании

ООО "СтройМатериал-Инновации" отзывы

Отзывы клиентов о «ООО "СтройМатериал-Инновации" отзывы»

ООО "СтройМатериал-Инновации" отзывы
04.07.2016
Отвратительно!, Обманщики!

Достоинcтва:

Недостатки:

Фирма ООО "СтройМатериал-Инновации" предлагает сайдинг и комплектующие обманщик, привозят некачественный товар, при попытке обменять отказывают в грубой форме, наживаются на клиентах. Их адреса Россия, г. Иркутск, ул. Костычева, 30, павильоны №20,№16, и Россия, г. Иркутск, ул. Воронежская 2, строение 6, офис 10, отказывала женщина, представившаяся директором Софьиной Еленой Александровной. Ужасный сервис и отношение к людям, если не хотите потерять деньги, время и нервы, никогда не обращайтесь в эту фирму!!!
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Вертикаль отзывы
    Виктория
    04.10.2016
    Гарантированное качество и приемлемые цены
    Делала погреб под летней кухней и строители сказали, что проще купить готовую бетонную смесь, чем делать ее самим. Заказывала здесь http://купить-бетон.москва/предвартельно пообщавшись с менеджером компании Алексеем. Привезли вовремя, бетона хватило. Рабочие мои попросили координаты, потому что понравилось качество и цена их удивила, говорят что с доставкой обычно дороже выходит.
    Развернуть Свернуть
    Народная скважина
    Зая
    16.11.2016
    Уже пол года мучаюсь со скважиной, качаю с Июля месяца вода только ухудшается((( больше месяца бурильщики говорили что нужно качать, а потом просто пропали!( Зря обратился в Народную скважину.
    Развернуть Свернуть