Информация о компании

ООО «Стройтех плюс» Щелково отзывы

Отзывы клиентов о «ООО «Стройтех плюс» Щелково отзывы»

ООО «Стройтех плюс» Щелково отзывы
09.06.2016
УЖас, УЖАС, УЖАС

Достоинcтва: О каких плюсах идет речь? их нет

Недостатки: Все ужасно

Это не компания, это сплошное разводилово на деньги по всяким мелочям. НИкому не рекомендую, потом будете локти кусать. Сроки не выдерживают!!!! Берегитесь

Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Св-Ворота
    Ольга
    19.05.2016
    Отличная компания по установке ворот и заборов
    Необходимо было установить на даче автоматические ворота и забор. Знакомые порекомендовали обратиться в компанию Св-Ворота, что я и сделала. Выбрала забор из профлиста красивого цвета, заказала изготовление откатных ворот по собственному эскизу и с помощью консультанта подобрала оптимальный автоматический привод фирмы. Установили, всё это "дело" качественно и в срок. Я довольна сервисом и качеством, как приобретенных товаров, так и работой.
    Развернуть Свернуть
    Ростерем
    Денис Сергеевич
    24.11.2015
    Отличная компания
    Несколько лет назад мы с семьей ездили на новый год в Скандинавию, там снимали уютный домик из оцилиндрованного бревна с большими окнами, и с тех пор мы загорелись желанием обзавестись подобным жильем в родных краях. Рассматривали множество предложений на рынке, но все-таки остановились на готовом проекте от компании Ростерем. К строительству рабочие приступили также быстро, как и закончили его, за что мы выражаем огромную благодарность руководству компании, осуществившей нашу мечту.
    Развернуть Свернуть