Информация о компании

ООО Тд Кранимпорт

Отзывы клиентов о «ООО Тд Кранимпорт»

ООО Тд Кранимпорт
01.07.2015
Лучше не связываться

Достоинcтва:

Недостатки: не хотят исправлять свои косяки

В 2014 году приобрели у ООО Торговый дом "КРАНИМПОРТ" 3 мостовых крана. Заплатили цену значительно выше среднерыночной, т.к. краны были производства Болгарии и было обещано совсем другое европейское качество не сравнимое с российским производителем. Мало того оговоренный срок поставки был в 2 раза больше, чем у российского производителя. Повелись на рекламу. В итоге: -задержка поставки на 1,5 месяца -2 рекламации по электрической части (неисправный двигатель передвижения крана и сгорел пускатель при первом старте). В электрошкафах стоит дешевая китайская электрика! Проблему с рекламациями решали ещё 1,5 месяца. -абсолютно безалаберное и безответственное отношение менеджера и руководителя московского филиала. Никакого чувства вины, извинений и компенсаций. Ощущение, что тебя развели и кинули. Не клюйте на этот пиар дорогих болгарских кранов, берите российский кран и болгарскую таль, лучше решения нету. Даже если с российским будут проблемы, Вы их быстро решите, и не будете ждать 1,5-2 месяца деталей из Болгарии. В ООО Торговый дом "КРАНИМПОРТ" обращаться крайне не советую, разводят на деньги и безответственно относятся к проблемам.
Развернуть Свернуть
ООО Тд Кранимпорт
29.07.2016
безответственные люди

Достоинcтва: быстро ответили, хорошие цены

Недостатки: Ни за что не отвечают

Менеджер, безответственный человек, подвёл с поставкой товара.Больше в эту компанию не обращусь и другим не посоветую.

Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    ООО Бьюти Плэйс
    Кирилл
    06.08.2018
    в целом довольны качеством работ
    Остались положительные впечатления по работе с компанией Бьюти Плэйс. Сделали вполне хороший и качественный дизайн и ремонт квартиры. Довольно подробная и понятная смета по материалам и работам. Все материалы купили сами и привезли на квартиру. Отчитались потом по чекам, в этом претензий нет. Довольно много мелочей по ремонту постоянно согласовывали. Немного затянули сроки оговоренные вначале, но в итоге сделали действительно хороший и качественный ремонт. Смело могу рекомендовать эту компанию! Отдельно спасибо Маннаникову Игорю и Жетвиной Марии!
    Развернуть Свернуть
    ООО «Гранд Люкс»
    Кирилл Шевченко
    29.10.2020
    Результат устроил

    Наконец то и у нас фирма решила менять стеклопакеты в офисе, очередь и до нашего кабинета дошла. У нас солнце прямо в глаза светит, жалюзи не спасают, летом жара как в бане. Поэтому нам устанавливали солнцезащитное стекло зеленого цвета. Вещь очень удобная, с улицы будто зеркальные, а если наружу смотреть то все как обычно, но свет не такой термоядерный уже. С ними в помещении реально прохладнее стало, воздух медленнее нагревается. Устанавливали практически при нас все, брака, кривых стекол не было, делали все нормально, по 10 раз проверяли. Результат устроил

    Развернуть Свернуть