Информация о компании

ООО "Хебель-Блок"

Отзывы клиентов о «ООО "Хебель-Блок"»

ООО "Хебель-Блок"
02.12.2015
Будем сотрудничать

Достоинcтва:

Недостатки:

В августе 2015 года моя дочь вышла замуж. Мы с женой решили в качестве свадебного подарка молодым в Новой Москве построить дом. Как известно, строительство это хлопотное занятие и мы боялись, что можем попасть к некомпетентным работникам, поскольку опыта в строительстве у нас нет. Однако, компания "Хебель Блок" развеяла все эти сомнения. Получив исчерпывающую консультацию при первом звонке по телефону, мы договорились с Вами о встрече в офисе на следующий же день. Так были окончательно решены вопросы по типу блоков и их размеру, была определена дата поставки блоков к нам на участок. На сегодняшний день коробка дома уже возведена, осталось достроить крышу, провести коммуникации и выполнить внутреннюю отделку. Обязательно обратимся в Вашу компанию еще раз, когда женится сын.

Развернуть Свернуть
ООО "Хебель-Блок"
26.10.2016
Спасибо компании Хебель-блок

Достоинcтва: оперативность, идут навстречу, качество

Недостатки: нету

Дом поставили в прошлом году, брал Бонолит-блоки 375-е плотность D-500. В "Хебель-блок" дали хорошую цену за куб с доставкой и разгрузкой. Из всего заказанного объема около 70-80м3, 17 блоков было с небольшим браком по геометрии. Но и они пошли на фронтоны. Что касается боя, у меня его практически не было, даже и в 50-х и 100-х блоках. Кстати, я не первый, уже двое моих знакомых брали в "Хебель-Блок" и вроде все довольны. :)
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Народная скважина
    Зая
    16.11.2016
    Уже пол года мучаюсь со скважиной, качаю с Июля месяца вода только ухудшается((( больше месяца бурильщики говорили что нужно качать, а потом просто пропали!( Зря обратился в Народную скважину.
    Развернуть Свернуть
    ООО "ПетроСтрой"
    Евгений
    14.07.2015
    Выражаю благодарность компании Петро-Строй за утепление окон
    Весной этого года воспользовался услугами компании Петро-Строй по ремонту и утеплению окон. Предложенная технология была для меня, честно говоря, в новинку, но судя по отзывам о шведской технологии утепления окон, стоящая вещь. Нашей семье по наследству остался довольно большой частный дом, в котором мы делали косметический ремонт. Когда дошла очередь до оконных рам, было принято решение не менять их на банальный пластик, а отреставрировать. Сначала я хотел заняться этим сам, но тут подвернулась срочная командировка. По совету сотрудника, который уже прибегал к услугам этой фирмы. Позвонил в Петро-Строй, приятно поразила оперативность, с которой приняли мой заказ. Стоимость также показалась вполне адекватной, тем более что в доме были тяжелые дубовые рамы ручной работы с множеством декоративных элементов. Ребята попались грамотные, мы с ними долго обсуждали подробности будущего восстановления и некоторые детали. Сам процесс я застал частично, работы заняли примерно два с половиной дня на восьми окнах, но на двух из них пришлось менять практически все. Некоторые нюансы взял себе на вооружение (там еще веранда есть, хочу попробовать самостоятельно), понравилась слаженность действий специалистов, они вдвоем как автоматы работали. Гарантию на уплотнитель дали на 5 лет, пришлось отдельно оплатить замену фурнитуры и полную реставрацию оконных рам на двух окон, но результат, конечно же, очень порадовал. Зимой от утепленных окон не сквозило и вообще, обогреть дом стало проще. Весной планирую заняться верандой.
    Развернуть Свернуть