"Палисад Строй", palisadstroy.ru, установка заборов и ограждений

Отзыв: Палисад строй - Добросовестная компания

Достоинства: Хорошее соотношение цены и качества

Недостатки: Делать такие заказы через интернет не всем может быть привычно

Имел счастье обратиться в данную компанию по вопросу установки забора на моём загородном участке, сначала просмотрел ассортимент на сайте, потом созвонился с менеджером по указанному номеру, проконсультировался, выбрал сплошной деревянный забор. Сразу хотел бы отметить вежливое общение со стороны оператора и его очевидные знания в обсуждаемом вопросе: видно, что человек разбирается в том, что продаёт, и способен дать клиенту толковый совет. При этом я не почувствовал на себе типичного давления с целью максимальной выгоды для магазина, как это частенько бывает в подобных случаях - наоборот, как только я обозначил свою лёгкую скованность в средствах, разговор сразу свернул в русло "как бы сделать вам подешевле, но получше". Предварительно потребовались услуги замерщика, но и он не заставил себя долго ждать и приехал буквально на следующий день после звонка. Далее я без проблем оформил заказ и через где-то через неделю "Палисад Строй" приступил к работе на моём участке. Рабочие немного вышли из сроков, задержавшись на один день, но по крайней мере установили всё надёжно, к качеству их работы претензий нет. Резюмируя сказанное выше, отмечу, что данная фирма - очень достойный вариант для тех, кто нуждается в заборе, но не сильно разбирается в специфике темы и обладает ограниченным бюджетом. Халтуры при этом можно не ожидать, даже из личного общения с мастерами я убедился, что в данной сфере они давно и делать свою работу абы как привычки не имеют.

Добавить комментарий

Похожие отзывы

    Экстра Банк
    Алла Есина
    08.10.2017
    Одобрили
    28 лет. Работаю более 5 лет на одном предприятии, имею стабильный доход. Решила купить Хендай Крета. Нашла подходящую машину через интернет и поехала покупать ее в автосалон. Но у них было всего 5 банков из которых мне 4 отказали а 5 ответ так не пришел… Тогда я в интернете опять же нашла Экстра банк и оставила заявку на сайте и еще в нескольких банках тоже. Пригласили меня только с Экстра банка с других даже не перезвонили. Предложили программу кредитования на 5 лет со страховкой дсаго на авто (это расширенный пакет осаго). Оформила кредит одним днем поехала и забрала желанный автомобиль.
    Развернуть Свернуть
    CarPrice.ru (карпрайс)
    Георгий Бут
    12.04.2016
    Быстро и выгодно продал машину через карпрайс.ру

    Не успел оглянутся, как продал машину. Даже и не знал, что сейчас такое возможно. Всем советую обращаться в Карпрайс, если хотите без проблем продать автомобиль. Суть сервиса проста как все гениальное. После диагностики машину выставляют на аукцион, а там за нее воюют дилеры, предлагая все больше и больше. В итоге цена получается немного выше рыночной. А ты сидишь, наблюдаешь за торгами и посмеиваешься. Все услуги бесплатные. Как сказал менеджер Артем, если цена не устроит, то вы ни за что не платите. Но меня цена устроила.

    Развернуть Свернуть
    Студия фитнеса и красоты Кипарис
    Василиса Кустова
    11.02.2020
    раньше делала проф чистку в стоматологии но зубы сводило после нее еще 2 недели всегда, да и не отбеливает это эмаль. А тут села в удобненькое креселко, полчасика расслабилась и красота!! Зубы белее тона на два уже после 1 процедуры! Боли нет никакой – просто волшебно и результат будет держатся минимум полгода! Класс! Лично я эту процедуру повторю с удовольствием))
    Развернуть Свернуть