Информация о компании

Ремонт квартиры отзывы

Отзывы клиентов о «Ремонт квартиры отзывы »

Ремонт квартиры отзывы
15.01.2017
В целом ремонтом доволен

Достоинcтва: Удобный сервис для поиска бригады, оплата приемлемая, работники адекватные

Недостатки: Для меня нет

Собрался делать капитальный ремонт в квартире, как заехал еще не делал. Друг посоветовал бригаду искать в онлайн сервисе Ремонт квартиры.ру. Я конечно сомневался, что таким способом можно найти, но решил попробовать. Отправил заявку, указал объем работы, примерную сумму какую готов заплатить. Потом поступило несколько предложений от разных бригад. Больше всего одна бригада произвела впечатление, договорились по оплате и в целом по ремонту все до мелочей. Сделали ремонт качественно, в принципе претензий нет, по сроку сделали день в день. Во время работы не хамили, вели себя адекватно, учли мои пожелания.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    ООО "КСВ - ДОМ"
    09.12.2016
    КСВ Дом Не связывайтесь
    КСВ дом Не связывайтесь!!! в апреле 2016 перечислили деньги за баню, сегодня декабрь 2016 года. В итоге нет ни денег не бани. На звонки не отвечают скрываются. Подали на них в суд, в прокуратуру, МВД. Ждем дальнейших действий от органов. Не связывайтесь с КСВ ваши деньг просто пропадут.
    Развернуть Свернуть
    Компания Сервис-Дон отзывы
    С
    17.11.2016
    Мошенники

    Приходит мастер, разбирает стиральную машину, говорит, что не работают "мозги", через пару дней за 5500 чинит, через неделю машина не работает, приходит, смотрит, говорит, что машина ремонту не подлежит. Больше не приходит.

    Развернуть Свернуть