Информация о компании

СибМетТорг отзывы

Отзывы клиентов о «СибМетТорг отзывы»

СибМетТорг отзывы
22.07.2016
Ни когда не связывайтесь с этой компанией,директор Рихтер Александр Сергеевич

Достоинcтва:

Недостатки:

Отправили деньги за трубу которая была в наличии,каждую неделю кормит завтраками,что отправит нам ее транспортной компанией,уже прошел месяц,ни трубы ни денег.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    ЕСС единая служба сервиса
    Кирилл
    18.12.2017
    Развод на деньги
    Вызвали мастера для ремонта стиралка. Тот сказал, что ремонт стоить будет 9500 руб. Мы отказались. В итоге я сам купил запчасть за 500 руб., 15 мин и все готово. РАЗВОДИЛЫ!!!
    Развернуть Свернуть
    ИП Андреев Smolmsater
    Сергей
    30.08.2017
    Очень плохо
    Заказывал сруб бани и беседки из бревна ручной рубки у ИП Андреев А.А. из г. Велиж, Смоленской области (www.smolmaster.ru). По условиям договора - доставка и монтаж у меня на участке. Единственный плюс от сотрудничества - это хорошее качество материала (хвоя). В остальном все ужасно оказалось. Сруб бани - венцы были сложены плохо, пазы полностью не выбраны, между венцами щели до 3 см., стропильная система не закреплена и т.п. Что касается беседки - так эти "мастера" крышу смонтировали так, что через 4 месяца она просто упала (причем не было никаких погодных аномалий)... На замечания об устранении недостатков Андреев А.А. никак не реагировал... Пришлось обращаться в суд... Так вот совет всем на будущее - не связывайтесь с ними. Если все же решитесь, настаивайте на внесение в договор изменений в части условий оплаты - основная сумма должна быть уплачена после монтажа и приемки Вами объекта. С уважением, Сергей (Минск, Беларусь).
    Развернуть Свернуть