Информация о компании

СК Домострой

Отзывы клиентов о «СК Домострой»

СК Домострой
15.06.2016
В целом неплохое, уложились в срок

Достоинcтва: Уложились в смету и по срокам

Недостатки: были мелкие недочеты, все устранили

В целом впечатления остались хорошие, профессионально делают Началось все с того что был куплен участок рядом с Петергофом в Сойкино, со старым домом под снос. начало строительства фундаментапосле сноса дома Решили строить дом из газобетона. Долго выбирали строительную компанию и остановились на СК Домострой офис у них в Петергофе цена нас обрадовала общительные ребята отвечали на все наши вопросы, приехали на участок все обьяснили, заключили договор и начали работать. Снесли старый дом, сделали фундамент плиту, забор установили профнастил. Да, еще бонусом привезли бытовку для рабочих, кстати отличных ребят, непьющих)) грамотно прекрасно работали, за 2,5 месяца наш дом был готов. У них же заказали теплые полы, подвели коммуникации и отделку. Спасибо живем радуемся, после квартиры рай.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    ООО "СТРОЙ-КА МСК-СПБ"
    Юрий
    07.02.2016
    Обман и кидалово
    ООО Строй-ка Мск-СПб это обман и кидалово. Генеральный директор, он же исполнитель Дорошок Сергей со своей супругой, являющейся соучредителем, не имея навыков качественного ремонта, не обременяя себя ответственностью, не имея представления об элементарном уважении к заказчику, ПРОСТО ХОТЯТ ДЕНЕГ. Берут деньги с заказчика на предоплату, а затем создают видимость работы. За работу не отвечают. Просто присваивают деньги заказчика. Для видимости могут предложить вам заключить договор, вот только условия договора сами не выполняют, в тоже время вас могут "тыкнуть носом" в этот договор. Ни в коем случае не связывайтесь с этой семейной компанией хамов и обманщиков, если не хотите потерять деньги. Так же могут представляться компанией СтройБум72. Телефоны +7 916 281-63-31, +7 (916) 557-14-42, +7 (499) 408-02-46
    Развернуть Свернуть
    "38 Киловатт" отзывы
    Диана
    15.05.2017
    Работа выполнена очень хорошо и в срок!

    В январе 2017 года, я с детьми купила дом по Байкальскому тракту. Дом был без каких-либо коммуникаций. По совету друзей обратились в компанию "38 Киловатт". В назначенное время приехал руководитель, Максим. Все подробно рассказал, что и как лучше сделать по отоплению, воде и канализации. Привез образцы материалов, что было очень наглядно даже для меня ничего не понимающей во всех этих инженерных делах. Подписали договор. Приступили к работе. Что очень понравилось, так это то что меня не дергали по магазинам, в поисках материалов для работы. Все что необходимо привезли сами, какие-то моменты (внешний вид ванны, раковины, смесителей и.т.д), общались по Viber. За 4 дня до срока окончания работ позвонил Максим и сообщил, что все готово. Мне все очень понравилось. Все работы по отоплению, водоснабжению и канализации в доме выполнены чисто и аккуратно. Все работает! Большое спасибо.

    Развернуть Свернуть