Информация о компании

Смарт Ремонт отзывы

Отзывы клиентов о «Смарт Ремонт отзывы»

Смарт Ремонт отзывы
19.03.2018
Мы остались довольны ремонтом

Достоинcтва: цена, качество

Недостатки: вроде нет

В конце года затеяли ремонт в новостройке. Однушка 41 квадрат без отделки. Выбрали компанию Smart ремонт, потому что посоветовала теща, тут уж не отвертишься. В принципе остались довольны и тоже рекомендуем, если ищете недорогих исполнителей. Ремонт занял около трех месяцев. Делали без особых вип- дизайнов, просто обычный ремнот для жизни: выравние потолка, стен, пола, в ванной плитка, в коридоре и кухне тоже плитка, в комнате ламинат, обои, потолки навесные самые обычные, двери тоже обычные. В общем все как говорится “под ключ”, качественно, но без лишних понтов. По деньгам вышло бюджетно. Предраться особо не к чему, может, надо лучше искать косяки, но пока мы с женой не нашли, впрочем даже теща не нашла.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    ГК РосСтройКомплект отзывы
    Иван
    24.06.2016
    Классный ремонт
    Ребята постарались хорошо, только с задержкой на 4 дня, но сэкономил 40000 на ремонте своей почти развалившийся 1-комнатной квартире. В целом видно по работу, что мастера своего дела, рекомендую тем, кто хочет отремонтировать дом, квартиру, сэкономив лишние 20000-50000 рублей и время.
    Развернуть Свернуть
    Народная скважина отзывы
    Светлана Игоревна
    02.11.2016
    Обманщики
    Мне пообещали сделать скважину 20м за 25000 руб, но с 100% предоплатой. Согласилась, заплатила. Задержали начало работ на 2 недели((((. Воду получили, но чтобы вода была чистая нужно еще было доплатить 8000 за фильтры и 7000 руб за прокачку и доставку воды. В итоге скважина обошлась дороже, чем у ребят, которым отказала из-за цены. Обман.
    Развернуть Свернуть