Информация о компании

Союз отзывы

Отзывы клиентов о «Союз отзывы»

Союз отзывы
24.12.2016
Отличное качество материала

Достоинcтва: Отличное качество, быстрая доставка, опытные менеджеры

Недостатки: Только по городу Самара

Хочу поделиться с вами отличной фирмой «Союз» г. Самара, вот их сайт www.samara777.ru , отличное качество материалов, большой выбор обычного кирпича и керамического кирпича Керакам. Кирпич для внутренних и внешних отделок стен, кирпич для декоративной кладки и много другого. Приемлемые цены, очень часто бывают акции со скидками на продукцию. Мы с мужем остались очень довольны сервисом и общением с менеджером этой фирмы. Нам очень быстро оформили заказ и доставку. Кстати чуть не забыла, нам также по акции досталась бесплатная доставка по городу Самара. Так что всем рекомендую фирму «Союз» г.Самара. Ещё раз делюсь ссылочкой на их сайт www.samara777.ru .

Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Строй Эко Гарант отзывы
    Ануфиев Семен
    05.01.2017
    Работают качественно и надежно
    Архитектурно-строительная компания «СтройЭкоГарант» осуществляет деятельность по вопросам строительства, проектирования и монтажа инженерных сетей зданий и сооружений. Располагается по адресу: Адрес: г. Москва, ул. Большая Академическая, д. 44. Компания имеет свой сайт: http://www.stroyecogarant.ru. Заказывали в том году монтаж лестницы для своего дома. Все было выполнено в соответствии с проектом, без замечаний. Лестницу сделали простую двухмаршевую. Цену не завышали, сроки не затягивали. В общем работой компании мы остались довольны.
    Развернуть Свернуть
    ЗАО Стройсудэкспертиза отзывы
    Елена
    14.08.2016
    Кидалово Не платят.
    Выполнили по их заказу работы. Сумма не большая около 160000. Даже это они платят уже год. Ни рубля не увидели. Не связывайтесь с ними.
    Развернуть Свернуть