строительная компания "садко" http://строим-бани.рф/

Отзыв: - Тяп-ляп компания

Достоинства: Дешево, относительно быстро

Недостатки: Некачественно, с большим количеством доработок и переделок, лишь бы побыстрее уехать на другой объект

Добрый день! Построили баню вместе с данной компанией. Баня есть. Пока стоит. Сделал следующие наблюдения о работе её сотрудников: -на этапе заливки ленточного фундамента (когда он уже был готов)попытались поднять цену. Все нестыковки пытались повесить на уволенного менеджера, мол он виноват. Потом написали про ошибку в расчетах, вопрос сняли. -забрали оба экземпляра договора. Один забрал водитель, другой бригадир. Мы остались с двумя квиточками о внесении денег. Я, почему то решил, что так у них принято, и мой экземпляр передадут потом. Я ошибался. -проект оказался непроработанным. При монтаже строители выяснили что выход с лестницы на второй этаж упирается в печную трубу. Пришлось принимать решение о выводе трубы наружу через стену. Затраты на приобретение дополнительных материалов вычли из стоимости договора. -строители неаккуратные, по всему дому, на стенах, на потолке, снаружи и изнутри следы грязных сапогов. -строители с минимальным набором инструмента. Попросили у меня шуруповерт, весь измазали в грязи, даже почистить не удосужились. Добойнички для гвоздей так до сих пор не могу найти, может в Боровичах это дефицит и решили прихватить...Хотя бы спросили тогда. -сделано все неаккуратно, скомплектовали самым недорогим сырьем, но тут уже мы сами наверное виноваты не надо было жадничать, а обратились бы в приличную компанию. -в качестве халтуры взяли денег за сборку в теплый угол, собрали по технологии пол бруса. -что такое контробрешетка в кровле бригадир понятия не имеет. "9 лет строю и никто не жаловался". -на претензии теперь не отвечают. Дешевая китайская дверь вспучилась изнутри, штапик на стеклопакете отошел, перила на веранде с крупным сквозным черным сучком сломались от легкого нажатия. На письма отписались что решается вопрос, и молчок. Две недели. Пытался дозвониться, заказал звонок с другого номера, позвонили, как только идентифицировали меня, разговор скомкался, мол надо узнать, перезвоним, и опять молчание. Видимо такова методика работы с обращениями по гарантии - отмолчаться, авось отстанет, поняв что за такие деньги по другому быть не могло. Краткое резюме: недорого, но с большим объемом переделок и доработок. Всем удачи!

Добавить комментарий

Похожие отзывы

    Веб студия IMOS
    Елена
    23.01.2015
    Положительные впечатления
    IMOS.PRO является одной из моих любимых компаний по продвижению сайтов в Интернете. Несколько месяцев назад я воспользовалась ее услугами и получила очень быстрое продвижение моего веб-сайта в Вконтакте. Сайт стал оживленным, популярным, появилось много активных участников группы, спасибо вам, у вас отличные услуги и прекрасные цены!)
    Развернуть Свернуть
    Студия фитнеса и красоты Кипарис
    Василиса Кустова
    11.02.2020
    раньше делала проф чистку в стоматологии но зубы сводило после нее еще 2 недели всегда, да и не отбеливает это эмаль. А тут села в удобненькое креселко, полчасика расслабилась и красота!! Зубы белее тона на два уже после 1 процедуры! Боли нет никакой – просто волшебно и результат будет держатся минимум полгода! Класс! Лично я эту процедуру повторю с удовольствием))
    Развернуть Свернуть
    CarPrice.ru (карпрайс)
    Георгий Бут
    12.04.2016
    Быстро и выгодно продал машину через карпрайс.ру

    Не успел оглянутся, как продал машину. Даже и не знал, что сейчас такое возможно. Всем советую обращаться в Карпрайс, если хотите без проблем продать автомобиль. Суть сервиса проста как все гениальное. После диагностики машину выставляют на аукцион, а там за нее воюют дилеры, предлагая все больше и больше. В итоге цена получается немного выше рыночной. А ты сидишь, наблюдаешь за торгами и посмеиваешься. Все услуги бесплатные. Как сказал менеджер Артем, если цена не устроит, то вы ни за что не платите. Но меня цена устроила.

    Развернуть Свернуть