Информация о компании

superdveri

Отзывы клиентов о «superdveri»

superdveri
25.04.2016
Хорошая фирма

Достоинcтва: Большой выбор, качественные двери

Недостатки: Нет

Заказывали в компании Супердвери входную дверь домой. Выбирали долго, пару недель точно, всё-никак не могли определиться с маркой, с цветом, в общем, беда. Решили созвониться с менеджером, и узнать всё подробно из первых уст. Тут, хотелось, бы сказать отдельное спасибо менеджеру Илье, молодец! Всё что нужно рассказал, и подсказал, помог с выбор и качеством. По его совету оформили заказ на дверь Коммунар Praktica Ambasada за 5800 грн. Доставили, установили, без проблем. Правда пришлось немного подождать доставку, так как данной модели на тот момент не было складе. Но это не страшно, главное, что привезли всё в целости и сохранности. Дверь замечательная, крепкая, качественная, нарадоваться ей не можем. Денег своих стоит, нисколько не пожалели, что обратились именно в Супердвери. Спасибо Вам огромное! Обязательно вернемся к Вам снова) Тем более мы уже присмотрели две межкомнатные двери от Папа Карло. Скоро будем!)
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    ЗАО «Автономный ЭнергоСервис»
    Алексей
    15.02.2016
    Очень доволен
    Обратился в сервисный центр ЗАО АВТОНОМНЫЙ ЭНЕРГОСЕРВИС за ремонтом дизель-генератора. Было обидно что не приехали в день обращения, хотя понимаю что обратился поздно, в 16-30, но уже на следующий день в 09-00 сотрудник фирмы был у меня. Не работало что то по электронике. Ремонт сделали быстро и качественно, практически сразу выявили неполадку и течение получаса устранили. Не было ни какого развода на деньги. Заплатил именно ту сумму что ранее обговаривали по телефону с офисным сотрудником. Дизель-генератор уже проработала пол года после ремонта и все отлично, без проблем. Рекомендую сервисную службу этой компании.
    Развернуть Свернуть
    ООО "ТК-ТЕХНОАГРО"
    Илья
    08.11.2016
    Буду рекомендовать всем знакомым.
    Цена интереснее чем у других. До этого обзвонил несколько сайтов, реализующих аналогичный товар (интересовал МТЗ 82.1), везде цена оказалась ощутимо выше заявленной, либо товара не было в наличии. Заказ оформили быстро.Выслали все документы на эл.почту.На следующий день после оплаты техника поехала ко мне. Ровно через два дня трактор получил в Ульяновске.Ребятам спасибо!Буду обращаться и всем советовать.
    Развернуть Свернуть