Информация о компании

Технологии Тишины

Отзывы клиентов о «Технологии Тишины»

Технологии Тишины
12.05.2016
Ребята профессионалы

Достоинcтва: Профессиональная консультация и подход к клиенту

Недостатки: нет

Купил квартиру в панельной новостройке. Пообщавшись с соседям понял, что слышимость не просто хорошая, а зачастую звук телевизора из соседней квартиры перебивает твой. Решил устранить эту "головную боль" еще на этапе ремонта. Обратился к ребятам из "технологии тишины" получил качественную консультацию и расчет по объему планируемых работ и материалов. Работой остался доволен.
Развернуть Свернуть
Технологии Тишины
05.10.2015
Достойная компания

Достоинcтва: Качество работ

Недостатки: Не обнаружил

Так случилось, что мы с супругой купили квартиру в довольно оживленном и шумном месте. Конечно же при покупке руководствовались фактором расположения по близости от центра и удобной транспортной развязкой. Но когда ребенок по ночам начал плохо спать, решили, что надо делать шумоизоляцию стен и окон. Брат посоветовал компанию технологии тишины. Созвонились и заказали на дом специалиста - акустика. После консультации, нам произвели работы по комплексной звукоизоляции помещений от внешнего шума, установили звукоизоляционные перегородки между комнатами. Специально уточняли безопасен ли материал, оказалось что да. Теперь сын нормально спит, да и мы не жалеем что поселились в хорошем районе.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Domaizbrevna отзывы
    Светлана
    18.02.2017
    отвратительно работают
    Несвоевременная поставка сруба неправильный напил по проекту дом собрать нереально Есть видео и фото всех косяков
    Развернуть Свернуть
    Смарт Ремонт отзывы
    Костя
    19.03.2018
    Мы остались довольны ремонтом
    В конце года затеяли ремонт в новостройке. Однушка 41 квадрат без отделки. Выбрали компанию Smart ремонт, потому что посоветовала теща, тут уж не отвертишься. В принципе остались довольны и тоже рекомендуем, если ищете недорогих исполнителей. Ремонт занял около трех месяцев. Делали без особых вип- дизайнов, просто обычный ремнот для жизни: выравние потолка, стен, пола, в ванной плитка, в коридоре и кухне тоже плитка, в комнате ламинат, обои, потолки навесные самые обычные, двери тоже обычные. В общем все как говорится “под ключ”, качественно, но без лишних понтов. По деньгам вышло бюджетно. Предраться особо не к чему, может, надо лучше искать косяки, но пока мы с женой не нашли, впрочем даже теща не нашла.
    Развернуть Свернуть