Информация о компании

Уралмонолит (Базис) отзывы

Отзывы клиентов о «Уралмонолит (Базис) отзывы»

Уралмонолит (Базис) отзывы
09.07.2016
отвратительная контора

Достоинcтва: нет

Недостатки:

Базис, он же "УРАЛМОНОЛИТ" , отвратительная КОНТОРА с не адекватными менеджерами и директором Рящиковой Евгенией. Заказывают газель для доставки фанеры в машине с открытым верхом, когда на улице ливень!!! И это за 1200 за доставку фанеры,при этом говорят что доставка бесплатно, когда средняя цена по городу 600 рублей, Обещают индивидуальный подход!!! Но это только в первый месяц, за тем цены поднимают, ссылаясь на завод-производитель цена в Екатеринбурге в Базисе 1550 рублей за лист фанеры сорта 2/2 18мм в Тюмени , в том же Базисе 1118 рублей . Звоню в офис этой "шарашки! секретарь, говорит , что директор разговаривает по телефону, а ее менеджер говорит, что она в другом регионе. Как работают????
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Либхерр Русланд
    Александр
    25.11.2019
    Могу сказать только хорошее

    Не знаю, насколько принято писать отзывы не о месте работы, а о руководителе, но все равно напишу. С 2004 года работаю под руководством Николая Романовича фон Зеела. Не буду углубляться в личные впечатления, просто напишу по факту. Всегда приходит на работу намного раньше нас, что мотивирует нас приходить на работу вовремя. Рабочий процесс налажен очень ненавязчиво: мы все постоянно заняты но нет прессинга и постоянного контроля, при этом он всегда в курсе кто чем занят и что у кого в работе. Есть вещи которые мне не совсем понятны. Например, неопытным сотрудникам дается право подписи многомиллионных контрактов. Может это и оправдано (доверие, ответственность), но как по мне это риски. Еще мне нравится строится общение Николая Романовича с подчиненными. Никогда не слышал от него грубости, хамства и на крик он не переходит. Может сказать строго и настойчиво но не более. Большой плюс в том что у нас есть обучение сотрудников. Ездим и за границу и по стране. Бывает что по несколько человек от каждого офиса (а их больше 30 в России) собираются в одном месте для обмена опытом. Это продуктивная неделя где мы устраиваем друг другу лекции, знакомимся, узнаем что-то новое и отдыхаем. Кстати эти сборы всегда инициирует и сам на них присутствует генеральный директор. Самое интересное что нет ощущения что мы под “присмотром начальства”. Это больше напоминает какой то мозговой штурм. Часто на таких встречах рождаются новые проекты, которые мы всей компанией потом реализовываем. Это очень круто. Не знаю, что думают остальные, но я думаю, что с начальством мне очень повезло. Я не хочу оценивать его как человека (он же начальник, а не близкий друг), но как топ-менеджер он заслуживает высокой оценки. Мне кажется многим стоит поучиться у него как управлять компанией.

    Развернуть Свернуть
    Дверной стиль отзывы
    kuzmamini
    28.08.2016
    В целом я доволен

    Очень долго искала магазин, где большой ассортимент дверей. И натыкнулась на сайт магазина Дверной стиль. Там действительно есть большой выбор дверей для комнат. Выбрав определенную модель съездила в сам магазин. Все модели были в наличии. Осмотрев все в живую убедилась, что надо брать. Заказала и уже на следующий день мне все привезли.

    Развернуть Свернуть