Информация о компании

Вертикаль отзывы

Отзывы клиентов о «Вертикаль отзывы»

Вертикаль отзывы
25.10.2016
Одна из лучших компаний в Москве!

Достоинcтва: Пунктуальность, сервис, цены и компетентность работников

Недостатки: Нет

Нужна была большая партия бетона, потому сначала пришли ул. Мелитопольская, д.7 стр.10 и пообщались с менеджером Алексеем, сделали пробную партию, проверили и только потом взяли остальное. Машины привезли 20 кубов в 2 захода. Приехали вовремя, заливали нормально, водилы контролировали все. Претензий нет. Планируем сотрудничать.
Развернуть Свернуть
Вертикаль отзывы
04.10.2016
Гарантированное качество и приемлемые цены

Достоинcтва: Слаженность работы сотрудников, их информативность и вежливость, а также просто отличный сервис

Недостатки: Отдаленность от центра Москвы

Делала погреб под летней кухней и строители сказали, что проще купить готовую бетонную смесь, чем делать ее самим. Заказывала здесь http://купить-бетон.москва/предвартельно пообщавшись с менеджером компании Алексеем. Привезли вовремя, бетона хватило. Рабочие мои попросили координаты, потому что понравилось качество и цена их удивила, говорят что с доставкой обычно дороже выходит.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    ООО "Дом-Строй"
    Дмитрий
    21.12.2016
    Хороший застройщик
    Хотелось бы оставить отзыв о компании Мигирова Леонида Олеговича ,купили квартиру в компании Дом-строй в Московском регионе, долгое время снимали, а когда узнали, что в новостройке продают квартиры, купили не раздумывая. Квартирой полностью довольны, просторная, в хорошем районе. Всем остались довольны, первый раз встретили такого замечательного генерального директора, который ответственно подходит к своему делу, оказывает помощь в выборе своих проектов.
    Развернуть Свернуть
    Ремонт квартиры отзывы
    Алексей
    15.01.2017
    В целом ремонтом доволен
    Собрался делать капитальный ремонт в квартире, как заехал еще не делал. Друг посоветовал бригаду искать в онлайн сервисе Ремонт квартиры.ру. Я конечно сомневался, что таким способом можно найти, но решил попробовать. Отправил заявку, указал объем работы, примерную сумму какую готов заплатить. Потом поступило несколько предложений от разных бригад. Больше всего одна бригада произвела впечатление, договорились по оплате и в целом по ремонту все до мелочей. Сделали ремонт качественно, в принципе претензий нет, по сроку сделали день в день. Во время работы не хамили, вели себя адекватно, учли мои пожелания.
    Развернуть Свернуть