Информация о компании

Внутриснаружи

Отзывы клиентов о «Внутриснаружи»

Внутриснаружи
22.06.2016
Все прошло без проблем и лишних разговоров

Достоинcтва: Все решается быстро, без проблем и головной боли. Адекватные сотрудники.

Недостатки: Цены не самые низкие по рынку

Делал ремонт офиса - приехал менеджер все обсудили - через день прислали смету. Удалось немного сторговать и договорились. Работы выполнили с задержкой в 1 день, но для меня не критично было, к тому-же смета уменьшилась на 6000. Все убрали за собой и уехали. Не пожалел что выбрал эту компанию, хотя были предложения дешевле.
Развернуть Свернуть
Внутриснаружи
04.06.2017
профессионалы

Достоинcтва:

Недостатки:

Компания производила монтаж летней площадки ресторана. Буквально за пару дней был смонтирован павильон, дизайн которого разработали дизайнеры ВнутриСнаружи, подобрана и закуплена вся необходимая мебель, смонтировано вертикальное освещение, проведены работы по ландшафтному дизайну. В комплексе все получилось очень необычно. Аплодируем стоя!!! Ребята молодцы, знают свое дело и выполняют его профессионально.
Развернуть Свернуть
Внутриснаружи
29.06.2017
отличная работа

Достоинcтва:

Недостатки:

Дизайнеры компании могут воплотить самые необычные желания. В нашем случае заказывали освещение фасада здания, особенности архитектуры и старого стиля требовали минимум вмешательства. Бригада монтажников проделала отличную работу, днем даже и приблизительно не видно, что на фасаде установлено освещение. Спасибо за качественную работу, в скором будущем планируем работать с компанией еще.
Развернуть Свернуть
Внутриснаружи
07.07.2021
Обман

Достоинcтва:

Недостатки: Ремонт принтера не выполнен

Позвонила по тел. (495) 229-31-62, пришел мастер, продиагностировал мой принтер, взял предоплату 500 руб., сказал, что ремонтник позвонит в течении двух дней. Тишина. Позвонила по тел. Сервисного центра "МАКСОН" (499) 110-28-40. Отвечает невменяемая бабушка
Развернуть Свернуть