Информация о компании

АЛЬТЕ ПРИНТ отзывы

Отзывы клиентов о «АЛЬТЕ ПРИНТ отзывы »

АЛЬТЕ ПРИНТ отзывы
06.10.2016
кошмар

Достоинcтва: нет

Недостатки: существование этой компании

Ужаснейшая компания АЛЬТЕ ПРИНТ / АЛЬТЕ ГРУПП / ООО "ПОЗИТИВ МАРКЕТИНГ" Делали заказ (мы рекламное агенство) 2 раза, никогда больше не буду к ним обращаться!! Во-первых, заказывали декантеры для вина , без нанесения, просто понравилась модель. после 100% оплаты, доставляли груз 3 недели!!! каждый день кормили завтраками, что мол, склад не работает, нет машины, вот-вот и привезем. в итоге, перед доставкой позвонили и сказали, что разбили 1 шт. и больше их в запасе нет. выбирайте другой. Пришлось заказывать другой и доплачивать за него, т.к. он был руб на 700 дороже. Второй заказ: делали кружки с сублимацией, 200 штук. Слава Богу, мы додумались заказать сигнальный образец. и оплатили только пустые кружки, без печати. Этот образец нам переделывали раз 10, они никак не могли попасть в наши цвета, дизайнер орал на меня (клиента!) в трубку, что макет кривой, как оказалось, чудесный менеджер ЕЛЕНА ГРОМОВА дала своему дизайнеру не макет в иллюстраторе, а просто джипег картинку! потом, спустя месяц наших попыток с образцом, мы все таки его утвердили, на что получили ответ о повышении цены за печать на 50% из-за больший трудовых затрат бедняжек. мы долго боролись. согласились. и вот за неделю до мероприятия, на котором мы должны дарить эти кружки, нам заявляют, что они отказываются от заказа! менеджеры хамло, курьер постоянно ждал выдачу товара от 1 ч и более, директор на контакт не идет (ШАХОВ ЕВГЕНИЙ), пишет отвратительные ответы на письма через менеджеров. Вообщем, сжечь всех вместе с их криворуким производством!!!
Развернуть Свернуть
АЛЬТЕ ПРИНТ отзывы
20.12.2017
Обманывают, не отвечают на звонки, затягивают все процессы.

Достоинcтва:

Недостатки:

Ужасное отношение к заказчику! Безответственные вруны! Заказ для новогоднего мероприятия оплатили еще 24 ноября, через неделю выяснилось, что менеджер Кристина просто не увидела оплату, а после того, как увидела, сказала, что привезут 15 декабря, уверяя, что все готово, но курьеры все заняты. 15-го ничего не привезли, выяснилось, что еще не все готово, и привезут 18-го, в итоге привезли только 19-го поздно вечером, после огромного количества звонков и ругани. Привезли упаковку отдельно, товар в коробке навален кучей. На сайте большой ассортимент, но если у них такой подход к работе, лучше набрать несколько маленьких поставщиков.
Развернуть Свернуть
АЛЬТЕ ПРИНТ отзывы
21.10.2020
ОТВРАТИТЕЛЬНО

Достоинcтва: НЕТ

Недостатки: ИХ МАССА (ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВ)

Альте Принт/«ИП ШАХОВ Е.С.»/ООО "Тампуша" может еще какие-то названия у них есть— отвратительная организация, никому не советую туда обращаться. Делали заявку на пошив термосумок, оговаривали, что у нас сжатые сроки, нужно сделать все максимально быстро. Менеджер Людмила Халайджи заверила, что все успеем, главное быстро произвести оплату. Мы оплатили в течении часа после выставления счета и потом понеслось... Людмила через раз берет трубки, на почту тоже ждешь ответа сутки. Когда удается связаться по телефону, заверяет, что все идет по плану. По итогу выясняется, что ничего не продвигается. Врет на каждом шагу, каждый день новая информация. Так же убивает ответ: « Я ВИДЕЛА, ЧТО ВЫ ЗВОНИЛИ, НО НЕ БРАЛА ТРУБКУ, ПОТОМУ ЧТО НЕ ЗНАЮ ЧТО ВАМ СКАЗАТЬ ПО ВАШЕМУ ЗАКАЗУ».Нормальный такой ответ менеджера...Цензурными словами не описать...Про доставку вообще отдельная история, каждый день днем говорит, что все хорошо, отправили, но накладную не высылает. А на сл.день высняется, что груз наш и в помине не уезжал в транспортную... и так почти неделю. с руководством связаться невозможно, тел.его не дают, говорят "пишите на почту", но от этого толку никакого. На письма полный игнор. Итог всего- сорванные сроки!!!!! 100 раз пожалела, что обратились в эту шаражку.

Развернуть Свернуть
АЛЬТЕ ПРИНТ отзывы
18.11.2020
Ужасно!

Достоинcтва:

Недостатки: После оплаты просрочены все сроки, заказа так и нет до сих пор. Похоже на мошенничество.

Оплатили заказ 19 октября, срок исполнения по договору 8-12 рабочих дней. Все сроки давно прошли. Заказа так и нет. Врут, кормят "завтраками", говорят, что сотрудник уволился, на следующий день этот сотрудник отвечает на телефон. Деньги не возвращают, заказ не выдают. Зарегистрировали обращение в Роспотребнадзор и Прокуратуру, ждем результата. Друзья, не связывайтесь с данной компанией!!!

Развернуть Свернуть
АЛЬТЕ ПРИНТ отзывы
19.03.2022
Хорошее качество пошива сумок

Достоинcтва:

Недостатки:

Отличные сумки пошили для маркетплейсов. Хорошо продаются, быстро, нет возвратов. Сроки - средние 2 недели. Буду повторять заказ.
Развернуть Свернуть
АЛЬТЕ ПРИНТ отзывы
17.09.2023
Все хорошо

Достоинcтва:

Недостатки: нет

Хочу оставить отзыв о работе Отдела Рекламаций и Контроля в компании Альтепринт. У любой компании бывают проблемы со сроками или брак. Но очень важно как решаются проблемы и претензии клиентов. Приятно удивило, что операторы отвечали в выходные и ночью. На все вопросы отвечали развернуто и быстро, видна реальная забота о клиенте. Все вопросы в итоге решили. Так же предложили дополнительный бонус в виде 100 ручек с логотипом бесплатно.
Развернуть Свернуть
АЛЬТЕ ПРИНТ отзывы
17.09.2023
Буду обращаться ещё

Достоинcтва:

Недостатки:

В Альте Принт классная вышивка! И достаточно недорого. Делали вышивку на вязаных шапках. Получилось четко, аккуратно и ярко.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Росс
    Нет отзывов
    АртиСтиль
    Наталья
    25.01.2016
    Не дорогая и качественная печать!
    Эта типография занималась разработкой и изготовлением картонной упаковки для нашей продукции. Мы все соки высосали из сотрудников. Но не смотря на это, все были очень вежливыми и терпеливыми. Выполнили наш заказ на ура. Всегда очень приятно, когда попадается надежный и знающий свою работу партнер.
    Развернуть Свернуть