Информация о компании

Shop-souvenir отзывы

Отзывы клиентов о «Shop-souvenir отзывы »

Shop-souvenir отзывы
11.05.2016
Уникальный образец лживости

Достоинcтва: 0

Недостатки: Отвратительная продукция и отношение.

Крайне не рекомендую эту компанию не только для больших заказов, но даже для печати ручек или комплекта визиток. Сделали заказ полиграфии и сувенирной продукции к выставке. На этапе заказа менеджеры радостно убалтывают, сверкая улыбкой и рассказами о своих сверхможностях и собственном производстве. После заказа ситуация меняется кардинально. Все сроки вышли, на носу большое мероприятие, менеджеры на телефон не отвечают или сообщают, что "водитель уже едет к вам". Потом "сломалась машина, привезет другой водитель". По телефону "водителя" ответила удивленная девушка, у которой прав на машину никогда не было. Три недели "кормили завтраками". Не моргнув глазом отвечали "доставим через час", "привезем завтра". Невыносимая пытка продолжалась до самой выставки. В итоге. Заказ привезли кусками, без документов. Часть привезли прямо на выставку. Закрывающих документов ждем до сих пор (заказ был 20 февраля, сейчас - середина мая). Продукция отвратительного качества, а нервы восстанавливать придется долго.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Life Print ООО "Делоникс" - отзывы
    Мария Бражинская
    17.03.2017
    К компании «Делоникс» мы уже привыкли
    К компании «Делоникс» мы уже привыкли - как нечто постоянное и обычное. Когда в 2015 году решили отдать дизайн на аутсорс, намучились с фрилансерами и увязкой дизайнер-типография. «Life Print» сделали нам предложение, от которого мы до сих пор не в состоянии отказаться. Все вопросы решает один человек за один раз. Одно слово – под ключ.
    Развернуть Свернуть
    АртиСтиль
    Наталья
    25.01.2016
    Не дорогая и качественная печать!
    Эта типография занималась разработкой и изготовлением картонной упаковки для нашей продукции. Мы все соки высосали из сотрудников. Но не смотря на это, все были очень вежливыми и терпеливыми. Выполнили наш заказ на ура. Всегда очень приятно, когда попадается надежный и знающий свою работу партнер.
    Развернуть Свернуть