Информация о компании

Evrosvit отзывы

Отзывы клиентов о «Evrosvit отзывы»

Evrosvit отзывы
27.03.2017
всё понравилось, всем советую

Достоинcтва: качество, гарантия, быстро и не дорого

Недостатки: нет

Всем здравствуйте! Меня зовут Алла. Хотела уехать работать в Польшу, но не знала к кому обратиться, чтобы помогли с документами. Компанию "Evrosvit" нашла в интернете, почитала отзывы о ней и решила обратиться за помощью именно к этой компании. Понравилось отношение сотрудниц компании, меня уверили что всё сделают быстро и качественно. Я поверила и не пожалела. Документы были готовы через месяц, я спокойно подалась и через неделю получила визу. Теперь могу ехать на работу. Огромное спасибо сотрудницам компании "Evrosvit" за хорошие документы, в дальнейшем всегда буду их советовать!
Развернуть Свернуть
Evrosvit отзывы
03.04.2017
всё устроило

Достоинcтва: быстро, качественно, надёжно

Недостатки: нет

делал документы на бизнес визу. всё сделали оперативно, через пару недель все документы были на руках. подался в визовый центр, открыли визу без проблем. сотрудники ответственные, бесплатно проконсультировали.

Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Турагенство "МБАТУР"
    Мария
    16.06.2016
    ВСЕ В ШУБТУР! ЛИЧНЫЙ ОПЫТ!
    Здравствуйте. Моя поездка за шубами в шубный тур в Грецию –удалась!! Чего и вам от души желаю! Год вынашивалась идея поездки в шубтур в Грецию, прочитано куча отзывов о шубтуре в Грецию. В итоге после огромного количества прочитанной мною информации, было принято решение ехать в Касторью! Хочу оставить свой отзыв о шубном туре. Качественная греческая шуба в Греции стоит недешево! Я, например, вышла из бюджете, который планировала потратить )) НО! Уверяю вас это того стоило!!!!!!!!!!Да и удовольствие от этой короткой поездки в шубный тур, мы получили большое. Метакса и греческие танцы порадовали) Греки очень приветливые и с ними можно торговаться !!! Огромное спасибо, турагенству "МБАТУР" И "FURSTURS", за поездку в шубтур в Грецию.
    Развернуть Свернуть
    МариНика-тур
    Нет отзывов