Информация о компании

Променад отзывы

Отзывы клиентов о «Променад отзывы»

Променад отзывы
05.04.2024
я бы сказала 50 на 50

Достоинcтва:

Недостатки:

вроде норм, а вроде и нет. но это на мой взгляд
Развернуть Свернуть
Променад отзывы
14.09.2017
оперативность, чесность, доброжелательность

Достоинcтва: оперативность, чесность, доброжелательность

Недостатки: рейс задержали на час

Долго с мужем не могли определиться, к кому можно обратиться на счет поездки в Париж. И случайно попали на тур-компанию "Променад". Была-не-была, позвонили, и я была приятно удивлена, на сколько вежливо и приятно общался с нами менеджер! Все подробно рассказал, притом приемлема стоимость. Все было организовано на высшем уровне. Также, рассказали все предоставляемые услуги. Мы взяли экскурсию, и оказалось, было предоставлено бесплатное фотосопровождение. Мы с мужем приятно удивились, и притом нам сразу после недели прибытия домой скинули фотографии как и обещали. Попался очень приятный и милый гид, который не пропустил ни одного вопроса. Все рассказывал четко на русском языке. Узнали много чего нового длля нас. Мы с мужем отдохнули на славу! Советую уже проверенную тур-компанию если будете ехать во Франции.
Развернуть Свернуть
Променад отзывы
16.08.2017
Довольна организацией поездки по югу Франции

Достоинcтва: Ответственность, доброжелательность, конкретность

Недостатки: Ждли заселение в номер около получаса

Долго с сестрой не могли определиться, к кому можно обратиться на счет поездки в путешествие по югу Франции. И случайно попали на тур-компанию "Променад". Была-не-была, позвонили, и я была приятно удивлена, на сколько вежливо и приятно общался с нами менеджер! Все подробно рассказал, притом приемлема стоимость. Все было организовано на высшем уровне. Также, рассказали все предоставляемые услуги. Мы взяли экскурсию, и оказалось, было предоставлено бесплатное фотосопровождение. Мы приятно удивились, и притом нам сразу после недели прибытия домой скинули фотографии как и обещали. Попался очень приятный и милый гид, который не пропустил ни одного вопроса. Все рассказывал четко на русском языке. Узнали много чего нового для нас. Мы отдохнули на славу! Советую уже проверенную тур-компанию если будете ехать во Франции.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Дайвинг в Акабе
    Роман
    04.10.2018
    интересный опыт дайвинга

    Отдых задумывался ярким и продолжительным приключением. С женой планируем через год родить ребенка, решили перед сложностями родительства вкусить всех прелестей иордании. на форумах нашли хорошие варианты, нам советовали ехать для дайвинга в акабу, мы так и сделали. заранее договорились с андреем спрутом - он русскоговорящий с ним удобно списываться в мессенджере. в реальности когда мы встретились, я был поражен терпеливости и обстоятельности инструктора. еще бы работать под водой с новичками. мы получили много удовольствия от занятий, не знаем, когда в следующий раз сможем сюда приехать, но уже ждем возвращения в эту сказку!

    Развернуть Свернуть
    МариНика-тур
    Нет отзывов