ООО ЛПМО ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ "АВА" г. Челябинск, Курчатова, 19 А

Отзыв: АВА ООО ЛПМО ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ отзывы - Хорошее и эффективное лечение

Достоинства: Эффективность и грамотность!

Недостатки: Немного неудобен вход, пришедшим в первый раз не очень внимательным пациентам придется поискать.

Здравствуйте! Хочу рассказать о платной медицинской клинике, в которую я общался во второй половине октября 2016 года. В Челябинске много клиник, готовых предложить свои медицинские услуги. И, по закону жанра, клиники делают все быстро и эффективно, чего не скажешь о муниципальных организациях. Я решил обратиться именно в эту клинику, она новая, тут приемлемый прейскурант и грамотные специалисты (к сожалению, мне часто приходится обращаться в клиники по состоянию здоровья и многих врачей требуемых мной специальностей я знаю очно или заочно). Я позвонил, меня записали на следующий день. Сразу скажу, что проход в клинику расположен через аптеку. Меня встретил администратор, мы заполнили документацию, я оплатил прием и после этих действий меня проводили к врачу. В кабинете меня встретил известный в городе врач. Консультация длилась около 50 минут, где мне "разжевали" мою проблему и назначили лечение. Прошло больше двух недель и я чувствую приятные изменения в своем организме. Раньше имел неудачный опыт обращений в большие сетевые клиники, где я отдал (или проще - потерял) большое количество денег. Ну и назначали мне слишком много бесполезных приемов. Здесь, в силу своих маленьких территориальных размеров может, все делается ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ПАЦИЕНТА, а не для выкачки денег. Персонал здесь приветливый, помещение светлое и чистое. В общем, находится мне там было приятно, и как оказалось, я пришел туда не зря. Пишу этот отзыв для вас, читатели. Если имеете недуг, а в больнице врачи толком ничего посоветовать вам не могут, обращайтесь именно в Центр здоровья АВА.

Добавить комментарий

Похожие отзывы

    Веб студия IMOS
    Елена
    23.01.2015
    Положительные впечатления
    IMOS.PRO является одной из моих любимых компаний по продвижению сайтов в Интернете. Несколько месяцев назад я воспользовалась ее услугами и получила очень быстрое продвижение моего веб-сайта в Вконтакте. Сайт стал оживленным, популярным, появилось много активных участников группы, спасибо вам, у вас отличные услуги и прекрасные цены!)
    Развернуть Свернуть
    Студия фитнеса и красоты Кипарис
    Василиса Кустова
    11.02.2020
    раньше делала проф чистку в стоматологии но зубы сводило после нее еще 2 недели всегда, да и не отбеливает это эмаль. А тут села в удобненькое креселко, полчасика расслабилась и красота!! Зубы белее тона на два уже после 1 процедуры! Боли нет никакой – просто волшебно и результат будет держатся минимум полгода! Класс! Лично я эту процедуру повторю с удовольствием))
    Развернуть Свернуть
    Магазин белорусской одежды Блузка Бай
    Ирина
    24.01.2019
    Идеально для меня!
    Одежда из блузки бай очень нравится. Модели подходят идеально сделаны очень качественно приятно носить! Красивые очен,ь вживую еще лучше чем на фото. Когда заказала в 1-ый раз, опасалась подойдёт ли? Сейчас оформляю уже 10 заказ и счастью моему нет предела! Всё подошло, качество прекрасно и доставка почтой всего неделя! Благодарю магазин и его персоналу Буду покпать ещё!
    Развернуть Свернуть