Информация о компании

boxberry.ru отзывы

Отзывы клиентов о «boxberry.ru отзывы»

boxberry.ru отзывы
28.07.2020
Хорошо!!

Достоинcтва: .....

Недостатки: Есть один минус у них — не отслеживается посылка.

Boxberry рекомендую всем! Есть один минус у них — не отслеживается посылка. На всякий случай, деньги они вернут полностью.(Посылку доставили в указанный срок)г. Волжский.
Развернуть Свернуть
boxberry.ru отзывы
12.07.2016
Boxberry - Шарлатаны

Достоинcтва: Нет

Недостатки: Схема логистики когда посылка едет из Волгограда в Воронеж через Москву не имеет права на существование. Поддержка не помогает, а пытается прикрыть собственную шкуру.

7-го декабря 2015 года из Волгограда из пункта выдачи и отправки расположенного по адресу Островского д. 5 я отправил посылку 0000004473348 наложенным платежом в Воронеж. Оператор сказала мне что услуга наложенный платеж присутствует мной была озвучена сумма наложенного платежа 3800 рублей и оплачена услуга доставки вашей компанией. 17 - го декабря из-за того что логистика компании построенна таким образом что груз из Волгограда в Воронеж едет через Москву, о чем меня не известили, по прошествии десяти дней после отправки, посылка была получена на пункте выдачи в Воронеже о чем меня проинформировали по смс. На следующий день прежде чем ехать за деньгами я решил уточнить по телефону, и получил ответ что у компании Boxberry нет услуги наложенный платеж. Мою посылку которую должны были отдавать только в случае получения за неё суммы объявленной мною в отделении,отдали просто так. Оператор которому я позвонил второй раз, Т.к. первый на просьбу представиться повесил трубку, сказал что была оформлена заявка которая будет обрабатываться 2-а рабочих дня. Звонил я 18 декабря и со мной должны были связаться 21 или 22 декабря. Мне ни кто не позвонил и 22 декабря я написал в поддержку на сайте где мне сообщили, что мой вопрос ещё рассматривается и после просьбы назвать конкретные сроки мне сообщили что со мной свяжутся на следующий день. На следующий день мне позвонили и сказали что вопрос всё ещё рассматривается и после просмотра записей с камер наблюдения со мной свяжутся. Дальше новый год каникулы. Со мной ни кто не связался до сих пор. Я к сожалению дело до конца не довел, т.к. сумму мне отправил на прямую покупатель срзу после моей просьбы как только я узнал что мою посылку отдали просто так. Никому и никогда не советую иметь дело с этой конторкой.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    «Прима-Клининг»
    Валентина
    11.02.2016
    Хорошая химчистка
    «Прима» -хорошая клининговая компания. Обращалась пару раз и теперь уже уверена в качестве. Сначала заказала химчистку штор в гостиной и на кухне. Они особенно быстро пачкаются. Кухня- это жир постоянный и испарения от готовки. А в зале балконная дверь и много пыли с улицы налетает, а занавески как раз все собирают на себе. Про Приму узнала случайно, раньше отвозила шторы сама в ближайшую к дому фирму. Там чистили так себе, кое где пятна оставляли, а через некоторое время белые разводы появлялись, как налет какой-то. А тут в интернете сын сидел и вылетела реклама Примы, я одним глазом увидела и сказала ему в закладки добавить, может пригодится. И пригодилось, в очередной раз наступило время в порядок привести портьеры, позвонила. Никаких проблем: приехали на следующий день, сняли сами и увезли. А уже через 5 дней готовый заказ у меня был. Причем лазить по верхам не пришлось, они же все и водворили на место. Удобно, быстро, качество чистки отличное. Цена приемлимая – за два комплекта я отдала 4300 рублей. Вполне разумно по нынешним меркам. После еще ковры они у меня приводили в божеский вид, но их уже к себе вывозили. Тоже претензий никаких, молодцы, удачи и побольше клиентов!
    Развернуть Свернуть
    Major Express отзывы
    ИРИНА
    23.06.2017
    Шарашкина контора
    Три дня не могла получить свой товар, через Курьерскую службу Major Express, купленный мною в интернет-магазине. Курьер Соколов отказывался везти мой товар по адресу, мотивируя это тем, что в моем районе много пробок. Я созванивалась с операторами компании, никто не мог решить мою проблему, перевести мой звонок на руководителя отказались. Курьер Соколов на третий день в телефонном разговоре сообщил мне, что приезжал по моему адресу без предварительной со мной договоренности. В этом факте я глубоко усомнилась, так как, дома у меня находились близкие, которые без проблем бы приняли заранее оплаченный мною товар вместе с оплаченной доставкой. От безысходности согласилась подъехать за товаром сама по удобному для него адресу, где якобы он меня ждал. В итоге его на месте не оказалось. Я четыре раза ему звонила, но на мои телефонные звонки он не отвечал. Я позвонила в компанию в полном возмущении и шоке. Мне отказали соединить меня по телефону с руководством, объяснив, что претензии они принимают на электронный адрес, чтоб разобраться с моей проблемой телефонный оператор попросила у меня номер заказа, который по естественным причинам, сидя в собственном авто без интернета, я назвать не смогла. 40 минут я ждала курьера. По истечению 40 минут курьер мне позвонил и сказал, что его авто стоит по тому же адресу, что и я, но с другой стороны дома и предложил мне поездить и поискать его авто вокруг дома. Я отказалась, сославшись на тот факт, что курьер он, а не я. Он подъехал ко мне и достал накладные, чтоб я расписалась в них. Я озвучила ему мое требование, что подпишу накладную, когда он скажет мне свою фамилию. На это требование он вырвал у меня из рук накладные и со словами: "Все, я поехал" направился к своему авто. понимая, что этот неадекватный курьер сейчас уедет с моим товаром, я перегородила ему путь у водительской двери, в надежде, что он не будет драться с женщиной 53 лет. Я потребовала связать меня по телефону с руководством. Со своим руководством связался он, не предоставив мне возможности объяснить обстоятельства данного прецедента и начал жаловаться своему руководству, что я ему хамлю. И все же, после его разговора с руководителем, он показал мне свою фамилию на накладных. Я много лет покупаю товары через интернет и ни разу не сталкивалась ни с чем подобным. Сказать, что я в шоке от системы лояльности данной компании к своим клиентам, это не сказать ничего. Вывод: не дай бог, кому-либо иметь дело с Курьерской службой Major Express.
    Развернуть Свернуть