Информация о компании

CarTravel отзывы

Отзывы клиентов о «CarTravel отзывы»

CarTravel отзывы
16.02.2023
Довольно хорошо

Достоинcтва: удобно

Недостатки: нет

Брали в аренду Рено степвей. Машина в прекрасном состоянии, ездит отменно. Оформили документы, внесли залог, поехали по своим делам, через четыре дня сдали авто в компанию. Удобно, когда есть своя машина
Развернуть Свернуть
CarTravel отзывы
05.06.2018
Очень неплохо

Достоинcтва: неплохая компания в целом

Недостатки: немного завышены цены

Нашел сайт https://www.cartravel-crimea.ru . Забронировал там автомобиль, позже связался менеджер, вне залог, позже благополучно вернули. Остался доволен поездкой, был кондиционер и навигатор. Авто в хорошем состоянии: чистый и внешних дефектов не было, полный бак, хорошо едет.

Развернуть Свернуть
CarTravel отзывы
19.01.2017
Остался доволен сервисом

Достоинcтва: Вежливый персонал, доставка в аэропорт

Недостатки:

Компания CarTravel занимается прокатом автомобилей в Крыму. Располагается по адресу: г. Симферополь, Аэропорт «Центральный», Терминал А (Прилет), 2 этаж, офис CarTravel, контакты: E-mail:[email protected], Телефоны: +7 (978) 715 0 888; +7 (978) 797 81 11. Бронировали автомобиль заранее, доставили прямо в аэропорт. Персонал вежливый и общительный. С машиной никаких неполадок за все время поездки не возникло.
Развернуть Свернуть
CarTravel отзывы
04.01.2017
Компанией остались довольны, в будующем воспользуемся услугами снова

Достоинcтва: Приемлемые цены, вежливый персонал

Недостатки:

Бронировали автомобиль заранее к поездке в компании CarTravel. По прилету машина была доставлена в аэропорт без задержек в отличном состоянии. Никаких неисправностей мы не обнаружили за все время путешествия.

Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Major Express отзывы
    ИРИНА
    23.06.2017
    Шарашкина контора
    Три дня не могла получить свой товар, через Курьерскую службу Major Express, купленный мною в интернет-магазине. Курьер Соколов отказывался везти мой товар по адресу, мотивируя это тем, что в моем районе много пробок. Я созванивалась с операторами компании, никто не мог решить мою проблему, перевести мой звонок на руководителя отказались. Курьер Соколов на третий день в телефонном разговоре сообщил мне, что приезжал по моему адресу без предварительной со мной договоренности. В этом факте я глубоко усомнилась, так как, дома у меня находились близкие, которые без проблем бы приняли заранее оплаченный мною товар вместе с оплаченной доставкой. От безысходности согласилась подъехать за товаром сама по удобному для него адресу, где якобы он меня ждал. В итоге его на месте не оказалось. Я четыре раза ему звонила, но на мои телефонные звонки он не отвечал. Я позвонила в компанию в полном возмущении и шоке. Мне отказали соединить меня по телефону с руководством, объяснив, что претензии они принимают на электронный адрес, чтоб разобраться с моей проблемой телефонный оператор попросила у меня номер заказа, который по естественным причинам, сидя в собственном авто без интернета, я назвать не смогла. 40 минут я ждала курьера. По истечению 40 минут курьер мне позвонил и сказал, что его авто стоит по тому же адресу, что и я, но с другой стороны дома и предложил мне поездить и поискать его авто вокруг дома. Я отказалась, сославшись на тот факт, что курьер он, а не я. Он подъехал ко мне и достал накладные, чтоб я расписалась в них. Я озвучила ему мое требование, что подпишу накладную, когда он скажет мне свою фамилию. На это требование он вырвал у меня из рук накладные и со словами: "Все, я поехал" направился к своему авто. понимая, что этот неадекватный курьер сейчас уедет с моим товаром, я перегородила ему путь у водительской двери, в надежде, что он не будет драться с женщиной 53 лет. Я потребовала связать меня по телефону с руководством. Со своим руководством связался он, не предоставив мне возможности объяснить обстоятельства данного прецедента и начал жаловаться своему руководству, что я ему хамлю. И все же, после его разговора с руководителем, он показал мне свою фамилию на накладных. Я много лет покупаю товары через интернет и ни разу не сталкивалась ни с чем подобным. Сказать, что я в шоке от системы лояльности данной компании к своим клиентам, это не сказать ничего. Вывод: не дай бог, кому-либо иметь дело с Курьерской службой Major Express.
    Развернуть Свернуть
    Кухня RDM OXIDE NERO
    Олеся
    16.06.2017
    отличная удобная кухня
    Решили быть не такими как все и заказали необычную кухню. С керамическими фасадами. К кухне так приятно прикасаться, теплая, мягкая, шероховатая поверхность меня завораживает. С первого взгляда кухня кажется мрачной, но в зависимости от освещения она играет на свету, так как в черном цвете есть оранжевые прожилки. Это цвет керамики такой oxide nero. Спасибо команде RDM за такую кухню.
    Развернуть Свернуть