Информация о компании

Центр сертификации «Росстандарт» отзывы

Отзывы клиентов о «Центр сертификации «Росстандарт» отзывы»

Центр сертификации «Росстандарт» отзывы
31.05.2017
С первого дня сотрудничества произвели положительное впечатление, которое до сегодняшнего дня не изменилось.

Достоинcтва: быстрое и качественное оформление документов, бесплатная доставка

Недостатки: нет

Работаю с центром сертификации "Росстандарт" не первый год. Что действительно удивляет - так это, то, что всегда тебе помогут, разъяснят и подскажут в любом вопросе. Работают качественно, нареканий нет. Приходила к ним в офис, напоили чаем с конфетами)) В общем и в качестве работы, и в отношении к людям - Росстандарт на высшем уровне. Всем рекомендую.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Горница отзывы
    Алина
    07.06.2017
    Полностью довольна
    Копания открыта совсем не давно. Заказывала балконный блок-полностью довольна. Доставка пришла быстро. Мастер все установил качественно. А главное все это не дорого.
    Развернуть Свернуть
    Черенков Дима Запорожье отзывы
    Черная Анна
    26.07.2016
    безответственное отношение у своему делу и неуважение времени и денег клиентов!
    Если Вам понадобились пластиковые окна установить в городе Запорожье, то ни в коем случае не связывайтесь с этим человеком! Потому что он обманывает! Конкретно в моем случае он назначил цену за установку ( именно УСТАНОВКУ) окон ниже чем остальные фирмы. Но на установку не явился, и носились мы с этими окнами очень долго пока нашли работников которые их установили но за работу взяли в два раза больше денег. Заказали мы окна фирмы WDS, их нам привезли прямо с завода и отгрузили, а на следующий день должен был прийти Дима и установить, но телефон почему - то отключен! и отключен на протяжении 3 дней, потом включается (об этом приходит смс) но когда звонишь- он опять отключен и так еще неделя. И самое смешное: этот обманщик перезванивает мне через 1,5 недели и спрашивает "Вы окна уже установили?" )))) Я в шоке. Всегда заключайте договор и проверяйте отзывы в интернете о фирмах и частниках. Я перед заказом искала информацию в интернете и ее не было, теперь будет! https://vk.com/dimas4era
    Развернуть Свернуть