Информация о компании

ЦФК «Бизнес»

Отзывы клиентов о «ЦФК «Бизнес» »

ЦФК «Бизнес»
13.02.2018
Вежливый и профессиональный персонал

Достоинcтва: Оперативная и качественная работа

Недостатки:

Два года назад открыла свое ИП. В связи с тем, что в бухгалтерии ничего не понимаю, то возник вопрос, чтобы взять бухгалтера. Друзья посоветовали обратиться в вашу компанию. Поговорив с сотрудниками поняла, что разговариваю с профессионалами своего дела. Приняла решение заключить с вами договор и ничуть не пожалела об этом. Документы предоставляют по первому запросу, без ошибок, отчеты сдаются всегда вовремя. Преимущество работы с фирмой перед штатным бухгалтером очевидно. Фирму не нужно отпускать в отпуск и на больничный.
Развернуть Свернуть
ЦФК «Бизнес»
12.01.2018
Опытные специалисты!

Достоинcтва: Качественно и недорого

Недостатки:

Обращался в ЦФК «Бинес» за услугой регистрации ИП. Удобно, что тут оказывают услуги "под ключ" и цены реальные.

Развернуть Свернуть
ЦФК «Бизнес»
10.01.2018
Опытные специалисты

Достоинcтва: Грамотный, оперативный подход. Опытные специалисты.

Недостатки: нет

Я обратился в компанию ЦФК «Бизнес» за помощью в подготовке и сдаче годовой отчетности. Был приятно удивлен таким грамотным и оперативным подходом. Вся отчетность была сдана вовремя и без ошибок. С этого момента доверяю ведение бухгалтерии только им.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    boxberry.ru отзывы
    Алексей
    12.07.2016
    Boxberry - Шарлатаны
    7-го декабря 2015 года из Волгограда из пункта выдачи и отправки расположенного по адресу Островского д. 5 я отправил посылку 0000004473348 наложенным платежом в Воронеж. Оператор сказала мне что услуга наложенный платеж присутствует мной была озвучена сумма наложенного платежа 3800 рублей и оплачена услуга доставки вашей компанией. 17 - го декабря из-за того что логистика компании построенна таким образом что груз из Волгограда в Воронеж едет через Москву, о чем меня не известили, по прошествии десяти дней после отправки, посылка была получена на пункте выдачи в Воронеже о чем меня проинформировали по смс. На следующий день прежде чем ехать за деньгами я решил уточнить по телефону, и получил ответ что у компании Boxberry нет услуги наложенный платеж. Мою посылку которую должны были отдавать только в случае получения за неё суммы объявленной мною в отделении,отдали просто так. Оператор которому я позвонил второй раз, Т.к. первый на просьбу представиться повесил трубку, сказал что была оформлена заявка которая будет обрабатываться 2-а рабочих дня. Звонил я 18 декабря и со мной должны были связаться 21 или 22 декабря. Мне ни кто не позвонил и 22 декабря я написал в поддержку на сайте где мне сообщили, что мой вопрос ещё рассматривается и после просьбы назвать конкретные сроки мне сообщили что со мной свяжутся на следующий день. На следующий день мне позвонили и сказали что вопрос всё ещё рассматривается и после просмотра записей с камер наблюдения со мной свяжутся. Дальше новый год каникулы. Со мной ни кто не связался до сих пор. Я к сожалению дело до конца не довел, т.к. сумму мне отправил на прямую покупатель срзу после моей просьбы как только я узнал что мою посылку отдали просто так. Никому и никогда не советую иметь дело с этой конторкой.
    Развернуть Свернуть
    LaserLand отзывы
    Артем
    11.04.2017
    Интересное место для детских игр
    Такие вещи, как выпускной в детском саду в наше время казались странными, но сейчас из любого повода можно сделать детям праздник. Нашей группой решили сделать запоминающимся день, когда беззаботные дни окончены, а впереди будут школьные будни. В Лазер Ленде нашли предложение, так сказать, «под ключ». Здесь все распределяется не на группу в целом, а оплата идет на каждого человека. Это удобно с учетом того, что среди желающих оказалось не 100% группы. За 3,5 часа развлекательной программы за одного ребенка пришлось заплатить 2 800 рублей. Сделано все было на высшем уровне. На столе была картошка, мясо, пицца и соки. В качестве развлечений дети в первый раз попробовали сыграть в боулинг и в местный лазертаг (второе даже больше им понравилось). На каждое развлечение, примерно, по часу и полчаса на всякие сборы. Конечно же, с секундомером никто не стоял, но было все достаточно долго и при этом не затянуто.
    Развернуть Свернуть