Информация о компании

Дезслужба "ДЕЗАЛИТ"

Отзывы клиентов о «Дезслужба "ДЕЗАЛИТ"»

Дезслужба "ДЕЗАЛИТ"
02.03.2016
Положительное

Достоинcтва: Вежливость, пунктуальность, мастера своего дела

Недостатки: нет

В июне обнаружила моль в квартире и вспомнила про шубу. Моль до нее не добралась. Я перестраховалась и обратилась в компанию "Дезалит". Мастер приехал в тот же день, тщательно обработал все шкафы (не только где шуба). Также и в остальных укромных местах. Я осталась довольна качеством и результатом работы мастера. Спасибо за оперативность, пунктуальность, вежливость, и за то, что мои вещи спасены от прожорливых насекомых.
Развернуть Свернуть
Дезслужба "ДЕЗАЛИТ"
31.01.2020
Дезслужба Дезалит помогает людям

Достоинcтва: дешево, быстро, конфиденциально, качественно

Недостатки: нет

Здравствуйте. у меня свой небольшой бизнес. ларек с продуктами, развелись таракашки, обратилась в организацию, приехали провели обработку очень оперативно и качественно. пока больше не требуется обработка (4 месяца прошло)
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Черенков Дима Запорожье отзывы
    Черная Анна
    26.07.2016
    безответственное отношение у своему делу и неуважение времени и денег клиентов!
    Если Вам понадобились пластиковые окна установить в городе Запорожье, то ни в коем случае не связывайтесь с этим человеком! Потому что он обманывает! Конкретно в моем случае он назначил цену за установку ( именно УСТАНОВКУ) окон ниже чем остальные фирмы. Но на установку не явился, и носились мы с этими окнами очень долго пока нашли работников которые их установили но за работу взяли в два раза больше денег. Заказали мы окна фирмы WDS, их нам привезли прямо с завода и отгрузили, а на следующий день должен был прийти Дима и установить, но телефон почему - то отключен! и отключен на протяжении 3 дней, потом включается (об этом приходит смс) но когда звонишь- он опять отключен и так еще неделя. И самое смешное: этот обманщик перезванивает мне через 1,5 недели и спрашивает "Вы окна уже установили?" )))) Я в шоке. Всегда заключайте договор и проверяйте отзывы в интернете о фирмах и частниках. Я перед заказом искала информацию в интернете и ее не было, теперь будет! https://vk.com/dimas4era
    Развернуть Свернуть
    Галька и Галыш отзывы
    Нет отзывов