Информация о компании

"Фамильная легенда" отзывы

Отзывы клиентов о «"Фамильная легенда" отзывы »

"Фамильная легенда" отзывы
27.12.2016
Блестящий материал, много потрясающего

Достоинcтва: тема огонь, стоит недорого

Недостатки: выступление немного затянулось

На днях присутствовал на открытой встрече курса «Фамильная легенда» в Петербурге. Тема просто замечательная. Ведущий, которого зовут Виталием Трофимовым-Трофимовым, очень красочно и интересно рассказывал, почему брак регулярно и часто разваливается, от чего это зависит, и что надо делать, чтобы любовь была до гроба, а не до второго взноса по ипотеке. Я обогатился новыми и очень полезными знаниями, многое я услышал впервые, нигде ничего подобного я не слышал. О том, что такое династия, как создать семейное предприятие и передать его по наследству, как ко всему относиться, чтобы не развалить семью. Некоторые вещи для меня были настоящим откровением, например, про генно-машинное совращение человека. Желаю всей команде успехов в теории и на практике и еще немного подучиться выступать, потому что опыта явно маловато, и стоило бы больше тренироваться перед зеркалом)) Ну и конечно же те, кто хочет создать собственную династию, вряд ли найдут хоть что-то подобное по качеству и исполнению!
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    boxberry.ru отзывы
    Алексей
    12.07.2016
    Boxberry - Шарлатаны
    7-го декабря 2015 года из Волгограда из пункта выдачи и отправки расположенного по адресу Островского д. 5 я отправил посылку 0000004473348 наложенным платежом в Воронеж. Оператор сказала мне что услуга наложенный платеж присутствует мной была озвучена сумма наложенного платежа 3800 рублей и оплачена услуга доставки вашей компанией. 17 - го декабря из-за того что логистика компании построенна таким образом что груз из Волгограда в Воронеж едет через Москву, о чем меня не известили, по прошествии десяти дней после отправки, посылка была получена на пункте выдачи в Воронеже о чем меня проинформировали по смс. На следующий день прежде чем ехать за деньгами я решил уточнить по телефону, и получил ответ что у компании Boxberry нет услуги наложенный платеж. Мою посылку которую должны были отдавать только в случае получения за неё суммы объявленной мною в отделении,отдали просто так. Оператор которому я позвонил второй раз, Т.к. первый на просьбу представиться повесил трубку, сказал что была оформлена заявка которая будет обрабатываться 2-а рабочих дня. Звонил я 18 декабря и со мной должны были связаться 21 или 22 декабря. Мне ни кто не позвонил и 22 декабря я написал в поддержку на сайте где мне сообщили, что мой вопрос ещё рассматривается и после просьбы назвать конкретные сроки мне сообщили что со мной свяжутся на следующий день. На следующий день мне позвонили и сказали что вопрос всё ещё рассматривается и после просмотра записей с камер наблюдения со мной свяжутся. Дальше новый год каникулы. Со мной ни кто не связался до сих пор. Я к сожалению дело до конца не довел, т.к. сумму мне отправил на прямую покупатель срзу после моей просьбы как только я узнал что мою посылку отдали просто так. Никому и никогда не советую иметь дело с этой конторкой.
    Развернуть Свернуть
    Квест Resident Evil
    Кеша
    28.09.2016
    Понравился квест, антуражно и страшновато
    Очень понравился квест "Обитель зла". Шел на него с двумя друзьями, очень хотел почувствовать атмосферу игры и меня не разочаровали. Атмосфера похожа на игру, загадки достаточно сложные, но решаемые. Могу сказать, что постарались очень хорошо и сделано все добротно! Во время игры не было ни одной заминки и ничего не ломалось, все работает. Звуковое сопровождения тоже добавляет антуража и атмосферности. Рекомендую фанатам игры и фильма и любителям квестов.
    Развернуть Свернуть