Информация о компании

flor2u.ru отзывы

Отзывы клиентов о «flor2u.ru отзывы»

flor2u.ru отзывы
24.01.2022
больше не заказываю на этом сайте

Достоинcтва: нет

Недостатки: привезли не тот букет, опоздали с доставкой, СМС о получении не направили

Отзыв на заказ №2008733. Доставка в другой город с разницей во времени. Заказ не отслеживался. Понимаю, что время доставки прошло, я начинаю звонить менеджеру, обещал перезвонить, никто не перезвонил. В итоге с доставкой опоздали на 2,5 часа, привезли не тот букет, который я заказала. Заказ я сделала предварительно, за 2 дня и если заказанных цветов не было в наличии, можно было хотя-бы связаться со мной и обсудить этот вопрос. Времени было достаточно, но видимо букет начали собирать после моего звонка. Слепили из того что было. Да ! СМС о доставке тоже не пришло, спасибо что получатель написал, что букет привезли. Вывод: у вас больше не заказываю и не рекомендую другим.
Развернуть Свернуть
flor2u.ru отзывы
29.07.2016
ГОРЕТЬ им в АДУ

Достоинcтва: Однажды удобрят землю

Недостатки: Само их существование - дичайшая ошибка и недоразумение

Конторка !_УРОД_! 1. Заявлено: доставка по городу Волгоград бесплатная ФАКТ: после оформления заказа звонили, когда брал трубку - в ответ молчали и обрывали связь. После нескольких таких выходок перезвонил сам. Сказали, что доставка платная. Либо доплачиваю, либо заказ отменяется. Это когда уже деньги перевел им и ушло время заказывать у других. 2. Заявлено: высылаем фото букета ФАКТ: не высылают. Добился через несколько звонков, чтобы все-таки прислали. Увидел, что привезли ДРУГИЕ ЦВЕТЫ!!!! Сказали, что это все-таки розы, но другого цвета. А цвет для них, видимо, особого значения не имеет. Что было, то и отвезли. 3. заявлено: доставляем цветы в указанный интервал времени. Выбрал с 10 до 13, попросил, чтобы привезли ближе к 10. Сказали, что да, ОК, постараемся. ФАКТ: привезли после 13 Провел на телефоне несколько часов в общей сложности. Ибо каждый мизерный вопрос приводит к реакции "Минуточку, надо уточнить и человек уходит минуты на 3-5"
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Клининговая компания Аббикс
    Александр
    20.12.2017
    Отличная компания. Специалисты знают свое дело и добросовестно выполняют работу. Всем рекомендую
    Редко пишу отзывы о чем-либо, но сейчас не смог не отметить работу клининговой компании Аббикс. Обратился к ним 3 дня назад, когда нужно было помыть окна во всем доме. Заказ оформил на сайте, через 15 минут мне перезвонил их менеджер и мы согласовали дату и цену (заказ обошелся в 2000 руб). Уборщица приехала по времени и привезла с собой все средства. На все про все ушло 1,5 часа. А в качестве подарка от компании мне организовали химчистку дивана. Очень неожиданно было, но приятно. Думаю, перед весной закажу у них химчистку всей мебели в квартире. Работой компании (и менеджера, и уборщицы) остался очень доволен. Спасибо огромное!
    Развернуть Свернуть
    Транс Стоун отзывы
    Алексей Петрович
    15.12.2016
    Доволен
    Порекамендовали знакомые сделать стол на кухне с рабочей поверхностью из гранита. Можно сказать, повезло – не нашли гарнита нужного цвета, зато пока искали, попали в компанию Транс Стоун. И тут нам все по полочкам разложили, объяснили, почему лучше кварцевый камень выбирать, а не гранит. Кому нужен этот лишний фон в квартире! А им в принципе все равно из чего делать. Выбор у них цветов просто шикарный! Выбрали китайский кварц, качество отличное и по цене выгодно получилось. Перед праздниками скидку сделали, спасибо.
    Развернуть Свернуть