Информация о компании

ForwarD Антиклоп

Отзывы клиентов о «ForwarD Антиклоп»

ForwarD Антиклоп
10.05.2017
Полный обман

Достоинcтва: отсутствуют

Недостатки: обман

Предложили провести обработку от тараканов в трех видах с гарантией. Выбрали самую дорогую, состоящую из трех обработок. оперативно пришли только на первую, на вторую пришлось выискивать, на третью и вовсе телефоны не отвечают, на назначенное время и дату не пришли. А это организовать проблематично, так как по специфике необходимо только после 21.00. эффект нулевой !!!
Развернуть Свернуть
ForwarD Антиклоп
09.04.2023
Надежная компания

Достоинcтва: Выполняют условия договора

Недостатки: Гарантийная обработка только в выходные дни

В наше время редко встретишь компанию которая выполняет обязанности договора, с фибромой форвард антиклоп данной проблемы не возникло, обращался к ним за услугами для избавлением от клопов, после первой обработки клопы пропали, но спустя 9 месяцев появились снова, по договору гарантия была 12 месяцев, я повторно обратился в компанию, без каких либо проблем приехали и сделали гарантийную обработку, пока не кто не беспокоит.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Дезцентр Чистый город
    Любовь
    30.10.2016
    Мутная компания, судите сами

    Компания работающая под названием Дезцентр Чистый город и находящаяся на сайте www.klopstop.ru телефон 8(495)502-37-53 для заключения договора на обработку тараканов и клопов дает фирму ИП Понамарева Валерия Александровна, что противоречит логики, при этом ИП по виду деятельности не может предоставлять данные услуги, молодой человек который отвечает на телефоне и имеющий так же мобильный номер +7(917)17-91-52 начинает нервничать и бросать трубки при более подробных вопросах о сертификации, безопасности и качестве их препаратов. Так же по данным телефонам отвечает девушка Виктория, она правда более культурна. Их mail – [email protected] и [email protected]. Дорогие граждане будьте аккуратны запуская такие компании в свои помещения с ядохимикатами, могут быть необратимые последствия для вашего здоровья и окружающих.

    Развернуть Свернуть
    ООО "АПФА" отзывы
    26.07.2016
    Обманули
    ООО «АПФА» 140053, МО, г.Котельники, мкр-н Силикат, 40 +7 (495) 551-41-75, 973-11-00 www.aelita-semena.ru, [email protected] В июне 2016г. купила семена чабреца (тимьяна)(№ партии 17.212.02) по адресу г.Омск, ул.6я Станционная, 2/3. Посадила. Должен был вырасти как на картинке. А выросло ОНО. По факту компания ООО «АПФА» обманула меня на 15 руб. Недавно видео-сюжет смотрела о том, как компании бизнес на семенах делают. Кидают людей на деньги. Ну, кто пойдет судиться за 15 руб.? Себе дороже. А туту лично попалась. Поражают «взрослые» люди, которые вместо того, чтобы овладеть какой-то профессией, творить ей чудеса и зарабатывать этим деньги, никем не смогли в жизни стать, поэтому сбиваются в такие компании и просто занимаются обманом.
    Развернуть Свернуть