Информация о компании

Гадалка Светлана Петровна

Отзывы клиентов о «Гадалка Светлана Петровна»

Гадалка Светлана Петровна
06.06.2023
Светлана Петровна спасительница нашей семьи!

Достоинcтва: Работает оперативно и точно, можно онлайн.

Недостатки: Как таковых для себя не заметила.

Если бы не она, уверена, что развод был бы неминуем.. К Светлане Петровне я обратилась в начале года, так как сил уже быть в одной квартире с мужем не было из-за бесконечных скандалов, казалось, что мы уже друг друга ненавидим… Но сеансы со Светланой Петровной кардинально изменили наши с мужем отношения, причем за достаточно короткий срок. Они не просто улучшились, мы как будто заново влюбились друг в друга! Сейчас дома мир и любовь и все это благодаря Светлане Петровне! Для записи на сеанс или консультации ее номер: +375(29)622-05-16 (есть в viber, Whatsapp).
Развернуть Свернуть
Гадалка Светлана Петровна
27.04.2023
Первая консультация в жизни и удачно!

Достоинcтва: Все написала выше.

Недостатки: Для меня нет.

Светлана Петровна, спасибо за консультацию, даже и не думала на сколько сильно мне поможет всего 1 консультация у вас! Спасибо, что ответили на все интересующие вопросы и погадали. Однозначно буду обращаться еще и рекомендовать вас!
Развернуть Свернуть
Гадалка Светлана Петровна
22.11.2022
Реально спасла меня.

Достоинcтва: Хорошее отношение к клиенту, видимость результатадоступная цена.

Недостатки: Явных не обнаружила.

Не знаю, к чему бы привело мое нервное состояние, если бы Светлана Петровна не поработала с накопленным негативом. У меня уже получался конфликт на конфликте со всеми – дома, на работе, с друзьями и знакомыми… не знаю, как они все меня терпели. Тогда казалось, что все меня не понимают и как будто специально провоцируют, а когда очистилась от негатива, поняла, что виновата с сама во всех конфликтах была.. Слава богу, что я решилась пойти на сеанс гадания и узнала об этом скопившемся негативе.. Вы не представляете, как я благодарна Светлане Петровне за проделанную работу..
Развернуть Свернуть
Гадалка Светлана Петровна
09.11.2022
Очень точно, с результатом!

Достоинcтва: Все описала в отзыве.

Недостатки: Я не заметила

Хочу сказать вам спасибо! Именно благодаря вашему старанию и желанию помочь, моя жизнь счастливее. Спасибо вам и за ту веру в себя, которую вы мне дали.. Спасибо за глубокое рассмотрение каждой ситуации, благодаря чем я знала, что мне дальше делать. Спасибо за честные прогнозы, даже если не все в них должно было быть гладко. За все предостережения! Все то, о чем я мечтала, я реализовала и у меня действительно все получилось! Спасибо вам! Жаль, конечно, что теперь личных сеансов не будет, но это не отменяет того, что теперь я буду продолжать с вами консультироваться, но уже по видеосвязи
Развернуть Свернуть
Гадалка Светлана Петровна
27.09.2016
Сильная ведунья и очень порядочная женщина

Достоинcтва: Очень добрая, понимающая женщина. Помогла нам.

Недостатки:

Обращалась к Светлане Петровне с большой проблемой, никак с молодым человеком не могли завести ребеночка. Врачи пожимали плечами и ничего толком не говорили. А она нашла подход, пришлось обратиться не раз, но тут и понятно, дело не самое простое, но она точно знала, что делает, что именно говорила и делала я сказать не могу, но ребенка видела и сказала, когда точно будет. Я верила до последнего и счастье случилось, совсем скоро у меня роды, беременность проходит без проблем. Благодарности моей нет придела, мне кажется любая женщина меня поймет.
Развернуть Свернуть