Информация о компании

Галька и Галыш отзывы

Сайт: http://galgal.ru Всем доброго дня! Хочу поделиться с Вами своим открытием! Как и многие девушки, я хожу на процедуры депиляции. Сначала ходила на депиляцию воском, потом перешла на шугаринг. Недавно, из-за нехватки времени, так как нахожусь в декрете и всегда с ребенком, решила посмотреть, что есть на рынке для депиляции в домашних условиях. Сразу скажу, что всякие Veet и подобные варианты я не рассматривала, потому что когда-то давно пробовала и осталась разочарована. Поэтому решила поискать что есть нового, современного и , конечно же, натурального! И вот, нашла сайт "Галька и Галыш", сделала заказ и через пару дней получила своё чудо! Галька и Галыш - семейный ЭКО-бренд, южная ремесленная косметика. Заказала я себе систему домашней депиляции за 790 руб. (210 гр.). Система разработана для самостоятельного ухода за собой. Специальных умений для использования и опыта не требуется — всё просто. В набор входит всё необходимое для процедуры: паста, салфетки, шпатели и инструкция. Состав пасты — полностью натуральный: фруктоза, глюкоза, очищенная вода, сок лимона. Еще я заказала маску для ухода за лицом, телом, а также интимной области. Всего два ингредиента входят в состав масок: основа - гипоаллергенный мед цветов белой акации и ягоды/фрукты/плоды. Я взяла с ягодами черники. В 100 мл маски содержится 200-300 гр свежих ягод/фруктов - так пишет производитель! После того как попробовала маску, скажу, что и правда она безумно натуральная, потому что имею проблемную кожу и любое нанесение чего бы там ни было заканчивалось не самым лучшим образом, а иногда совсем плачевно. В общем, советую всем попробовать, я осталась ооочень довольная результатом!

Отзывы клиентов о «Галька и Галыш отзывы»

Нет отзывов

Похожие отзывы

    Готовые базы данных
    sly16uqe
    27.02.2017
    Добрый день! Предлагаем готовые базы данных всех фирм вашего города или региона. Базы данных фирм по отраслям. По базе можно сделать массовую email рассылку с вашим предложением или дать её вашим менеджерам на проработку для холодных обзвонов. Подробнее на нашем сайте: http://sly16.ru P.S. Пжл. не отвечайте на это предложение со своего почтового ящика, так как оно создано автоматически и никуда не дойдёт. Используйте пожалуйста для связи координаты с сайта.
    Развернуть Свернуть
    Театр Трансформации
    Анна
    06.03.2016
    Положительно. Быстрые изменения в жизни, рост во всех сферах, в общем здорово.
    Впервые познакомилась с Театром Трансформаций в 2011 году благодаря блогу одной девочки (у той девочки все сейчас тоже хорошо, открыла свой интернет-магазин, живет и в ус не дует). Так вот, после долгих раздумий все-таки туда пошла. С тех пор на Театре бываю регулярно и решаю свои задачи. Интересно познакомиться со своим богатым внутренним миром, но еще более интересно меняться и менять свою жизнь.
    Развернуть Свернуть