Информация о компании

Горница отзывы

Отзывы клиентов о «Горница отзывы»

Горница отзывы
09.06.2017
Быстро, качественно.

Достоинcтва: Приемлемая цена, качество.

Недостатки: нет.

Хотела бы оставить отзыв о компании " Горница - стиль" в Майкопе. Нам нужно было заменить все окна в доме. Выбор делали долго, спрашивала знакомых, изучала сайты, посещала офисы. Приятно удивили менеджеры данной компании, встретили с улыбками в офисе, доступно поделились информацией, сделали грамотно расчет. Пригласили замерщика. Приехал молодой человек, владеющий достаточно обширными знаниями по продукции компании и по установке окон, осуществил замер. Наш заказ пришёл через 8 дней, о доставке предупредили заранее. Все привезли. Установили. Монтажники грамотные ребята, что порадовало. Работой окон и их установкой довольна. Гарантию на окна дали 3 года, о чем прописано в договоре.От компании остались только положительные эмоции.
Развернуть Свернуть
Горница отзывы
07.06.2017
все понравилось,я довольна

Достоинcтва: быстро и качественно

Недостатки: нет

Заказывали окна в компании Горница,все быстро просчитали,померили и на дому оформили заказ. Мне это понравилось,т.к.не пришлось ехать в офис. Монтажники молодцы,аккуратно поставили. Всем рекомендую эту фирму!Спасибо!

Развернуть Свернуть
Горница отзывы
07.06.2017
Полностью довольна

Достоинcтва: Быстрая доставка. Хорошие мастера.

Недостатки: нет

Копания открыта совсем не давно. Заказывала балконный блок-полностью довольна. Доставка пришла быстро. Мастер все установил качественно. А главное все это не дорого.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Ломбард Краснодар отзывы
    Иван
    06.06.2017
    Нормальная контора. Оформили все быстро.
    Брал деньги под залог своей машины - Hyundai Solaris 2013г. Оценили в 300тыс. руб. на рукии получил 220. В общем доволен этим ломбардом.
    Развернуть Свернуть
    Ваш ритуал
    Нина Анатальевна
    13.02.2018
    Работают люди и отношение такое же, хорошее.
    Делали кремацию с этим агентством, всю организацию взяли на себя, приятно что не навязывали лишние услуги, отнеслись с пониманием к нашему выбору и возможностям. Если хотите, чтобы к вам отнеслись по-человечески, а не как шакалы, что чаще всего и ждешь от ритуальных агентств - советую городскую ритуальную службу «ВАШ РИТУАЛ» и особенно Василия Михайловича Сверчкова!
    Развернуть Свернуть