Информация о компании

Iritual отзывы

Отзывы клиентов о «Iritual отзывы»

Iritual отзывы
25.04.2016
хорошая фирма

Достоинcтва: хороший сервис

Недостатки: нет

Очень доволен работой мастеров фирмы иритуал, которые сделали памятник на могилу моим родителям. Заказал памятник из красно-черного гранита в виде сердца. Лица отца и матери, их имена были сделаны аккуратно и четко, мне понравилось.
Развернуть Свернуть
Iritual отзывы
23.12.2016
Положительное впечатление

Достоинcтва: опытные мастера, удобный сервис

Недостатки: нет

Хочу сказать спасибо мастерам Сергею и Игорю, которые поднимали провалившийся памятник на могиле наших родителей. Все было сделано очень мастерски, могила снова ровная и памятник стоит как надо.
Развернуть Свернуть
Iritual отзывы
26.06.2017
Спасибо за работу

Достоинcтва: все отлично

Недостатки: нет

решили немного преобразить семейное захоронение и поставить один общий памятник вместо трех старых, котороые уже потеряли свой красивый вид. заказали в иритуале гранитный памятник нестандартных размеров. Мастера успешно справились с поставленной задачей. Памятник получился нужных размеров, его хорошо видно издалека и все имена отилчно читаются. На освободившееся место заказали тут же скульптурки ангелов.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    компания Залсервис
    Den1212
    31.03.2016
    Работа вполне устраивает
    Заказывали оборудование для актового зала в школе. Компания находится в Москве, школа в Серпухове. Сделали все быстро, после обсуждения проекта сделали нам еще дешевле, откинув все лишнее. Сами привезли аппаратуру, установили, и смонтировали, что очень удобно. Сейчас пользуемся, все работает как должно. Руководство довольно.
    Развернуть Свернуть
    Театр Трансформации
    Анна
    06.03.2016
    Положительно. Быстрые изменения в жизни, рост во всех сферах, в общем здорово.
    Впервые познакомилась с Театром Трансформаций в 2011 году благодаря блогу одной девочки (у той девочки все сейчас тоже хорошо, открыла свой интернет-магазин, живет и в ус не дует). Так вот, после долгих раздумий все-таки туда пошла. С тех пор на Театре бываю регулярно и решаю свои задачи. Интересно познакомиться со своим богатым внутренним миром, но еще более интересно меняться и менять свою жизнь.
    Развернуть Свернуть