Информация о компании

Мобильное приложение Mover отзывы

Отзывы клиентов о «Мобильное приложение Mover отзывы»

Мобильное приложение Mover отзывы
16.11.2016
Полезное приложение для перевозок

Достоинcтва: Простое приложение, практичное, хорошая цена, за передвижением водителя можно следить по карте в приложении.

Недостатки: Нет

Удачно изучил просторы Эпстора, скачал приложение для грузоперевозок. Очень удобно пользоваться, теперь не надо никому звонить, заказываешь машину как в геттакси! Цены с конкурентами не сравнивал, срочно нужно было перевести вещи, почти сразу откликнулись на мой поиск, очень рад был) Перевозка обошлась в 2к, считаю, что вполне себе нормальная цена за 3 часа работы)
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Чистоград
    Геннадий
    09.11.2017
    Все нормально
    Заказывал уборка квартиры после ремонта. Все нормально. Т.е. пришли, убрали, ушли. Без лишних вопросов. Окончательная цена не подвинулась, т.е. никакого обмана. Все сделали аккуратно, ничего не разбили. Буду рекомендовать из всем. http://chistograd-volgograd.ru/uslugi/uborka-kvartir.html
    Развернуть Свернуть
    Клининговая компания Аббикс
    Александр
    20.12.2017
    Отличная компания. Специалисты знают свое дело и добросовестно выполняют работу. Всем рекомендую
    Редко пишу отзывы о чем-либо, но сейчас не смог не отметить работу клининговой компании Аббикс. Обратился к ним 3 дня назад, когда нужно было помыть окна во всем доме. Заказ оформил на сайте, через 15 минут мне перезвонил их менеджер и мы согласовали дату и цену (заказ обошелся в 2000 руб). Уборщица приехала по времени и привезла с собой все средства. На все про все ушло 1,5 часа. А в качестве подарка от компании мне организовали химчистку дивана. Очень неожиданно было, но приятно. Думаю, перед весной закажу у них химчистку всей мебели в квартире. Работой компании (и менеджера, и уборщицы) остался очень доволен. Спасибо огромное!
    Развернуть Свернуть