Информация о компании

Мосметрочет отзывы

Отзывы клиентов о «Мосметрочет отзывы»

Мосметрочет отзывы
10.03.2017
Все хорошо

Достоинcтва: Быстро надежно полный пакет документов

Недостатки: с вечера не позвонил

Пришла время поверки счётчика гор. воды заказал в компании "Водоучёт" 2 недели мне парили мозг и трепали нервы, в итоге позвонил в компанию Мосметрочет , оставил заявку, менеджер сказал что мастер будет завтра у вас, что меня собственно и порадовало, после 2 недельного ожидания))) На след день мастер заранее позвонил, сказал что будет через 45 минут у меня, зашёл одел бахилы на обувь, которые принёс с собой, проверил счётчик - дал док-ты, по времени 20 минут всё вместе заняло, в общем порадовало и Огромный им плюс))рекомендую обращаться туда!
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Русвитрина отзывы
    Аноним
    16.03.2017
    плохая работа
    Заказывал покрашенный профиль и стекла. Привезли некомплект профиля, некоторые размеры были произвольные. После моего звонка согласились исправить за свой счет, только забирал я сам. А вот с покраской проблема, КРАСКА НЕ ПОРОШКОВАЯ!!! Смывается обычным растворителем. Работать с компанией можно, но весь заказ проверять-перепроверять. А вот окраску не заказывайте. Они красят не сами, добавляют свою наценку, а потом оказывается, что покрасили из баллончика. И будьте готовы к срывам срочных заказов.
    Развернуть Свернуть
    «Прима-Клининг»
    Валентина
    11.02.2016
    Хорошая химчистка
    «Прима» -хорошая клининговая компания. Обращалась пару раз и теперь уже уверена в качестве. Сначала заказала химчистку штор в гостиной и на кухне. Они особенно быстро пачкаются. Кухня- это жир постоянный и испарения от готовки. А в зале балконная дверь и много пыли с улицы налетает, а занавески как раз все собирают на себе. Про Приму узнала случайно, раньше отвозила шторы сама в ближайшую к дому фирму. Там чистили так себе, кое где пятна оставляли, а через некоторое время белые разводы появлялись, как налет какой-то. А тут в интернете сын сидел и вылетела реклама Примы, я одним глазом увидела и сказала ему в закладки добавить, может пригодится. И пригодилось, в очередной раз наступило время в порядок привести портьеры, позвонила. Никаких проблем: приехали на следующий день, сняли сами и увезли. А уже через 5 дней готовый заказ у меня был. Причем лазить по верхам не пришлось, они же все и водворили на место. Удобно, быстро, качество чистки отличное. Цена приемлимая – за два комплекта я отдала 4300 рублей. Вполне разумно по нынешним меркам. После еще ковры они у меня приводили в божеский вид, но их уже к себе вывозили. Тоже претензий никаких, молодцы, удачи и побольше клиентов!
    Развернуть Свернуть