Информация о компании

Народная скважина отзывы

Отзывы клиентов о «Народная скважина отзывы»

Народная скважина отзывы
13.12.2016
Ужасно

Достоинcтва:

Недостатки:

Стали бурить скважину, так уделали весь дом и сарайчик брызгами серой жижы. Попробовала отмыть ничего не получилось. Наверно придется красить. А могли бы предупредить, я бы пленкой завесила.
Развернуть Свернуть
Народная скважина отзывы
14.11.2016

Достоинcтва:

Недостатки: Хапуги

Очень не повезло мне с компанией Народная скважина. У всех соседей скважины по 20-25 метров, а эти набурили уже 40 метров, а воды до сих пор нет. И перебуривать не хотят. Говорят платите за разведку, хотя у всех соседей в округе воды-залейся.
Развернуть Свернуть
Народная скважина отзывы
28.10.2016
негодую

Достоинcтва:

Недостатки:

Неужели ещё остались ТАКИЕ компании как Народная скважина, что - то понос, то золотуха. Ни заехать вовремя, ни хотя бы примерно сроки бурения выдержать, ни насосное оборудование без приключений смонтировать.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Квест комнаты XRoom
    Наталья Неткал
    01.04.2016
    Были в "Тайна доктора Моро", оооочень понравилось.
    Были в "Тайна доктора Моро", оооочень понравилось. Выбрались за 40 мин))))) В восторге от игры, так увлекательно и интересно, есть интересные задачи, которые проходили впервые))) Спасибо организаторам за кучу позитивных эмоций, приятную атмосферу))))))))) Ждём ещё открытие комнат))
    Развернуть Свернуть
    «Прима-Клининг»
    Валентина
    11.02.2016
    Хорошая химчистка
    «Прима» -хорошая клининговая компания. Обращалась пару раз и теперь уже уверена в качестве. Сначала заказала химчистку штор в гостиной и на кухне. Они особенно быстро пачкаются. Кухня- это жир постоянный и испарения от готовки. А в зале балконная дверь и много пыли с улицы налетает, а занавески как раз все собирают на себе. Про Приму узнала случайно, раньше отвозила шторы сама в ближайшую к дому фирму. Там чистили так себе, кое где пятна оставляли, а через некоторое время белые разводы появлялись, как налет какой-то. А тут в интернете сын сидел и вылетела реклама Примы, я одним глазом увидела и сказала ему в закладки добавить, может пригодится. И пригодилось, в очередной раз наступило время в порядок привести портьеры, позвонила. Никаких проблем: приехали на следующий день, сняли сами и увезли. А уже через 5 дней готовый заказ у меня был. Причем лазить по верхам не пришлось, они же все и водворили на место. Удобно, быстро, качество чистки отличное. Цена приемлимая – за два комплекта я отдала 4300 рублей. Вполне разумно по нынешним меркам. После еще ковры они у меня приводили в божеский вид, но их уже к себе вывозили. Тоже претензий никаких, молодцы, удачи и побольше клиентов!
    Развернуть Свернуть