Информация о компании

Оконная компания OnOkna отзывы

Отзывы клиентов о «Оконная компания OnOkna отзывы »

Оконная компания OnOkna отзывы
19.10.2020
Безобразная работа!

Достоинcтва: Нет

Недостатки: Начиная от хамства и неадекватности менеджера, заканчивая тем, что на следующий день отклеились все нащельники!

Безобразная работа! Мы ставили на балконе пластиковые стеклопакеты. Замерщик ошибся, и вместо глухого стекла нам привезли глухой пластик("сэндвич-панель"). Его ширина- 1 метр, на балконе темно! Монтажники установили стеклопакеты с этим пластиком, и мы договорились с менеджером Сергеем, что нам сделают нормальное окно со стеклом в течение 7 дней, как и было указано на сайте (срок- до 7 дней). Также отклеились ВСЕ нащельники (гибкие пластиковые ленты, которыми снаружи закрывается монтажная пена). Когда я сказала об этом менеджеру, он ответил, что когда придут монтажники устанавливать стекло вместо пластика, они "прикрутят саморезами пластиковый нащельник к пене". Друзья, как можно что-то прикручивать к пене? Это никогда не будет держаться. Я сказала, что надо использовать силикон для наружных работ, на что Сергей начал орать на меня в трубку, и в итоге просто отключился. Я перезвонила- он сбросил звонок. Как это называется, когда менеджер орет на клиента и бросает трубку? В итоге, нам привезли стекло через 9 дней, и снова тишина. Ни звонка менеджера, ни звонка монтажников, которые должны сделать свою работу. Я позвонила Сергею- он снова сбросил мой звонок. Я написала ему в Ватсапе- он прочитал мое сообщение и заблокировал меня. Менеджер этот врал постоянно- начиная с того, что он "пойдет в отдел монтажа и попросит лично хорошую бригаду монтажников, которые у них в личном штате" (а монтажники мне сказали, что у них нет никакого штата, что они работают сами на себя, и просто звонят и получают заказ, и знать не знают никакого Сергея), и заканчивая тем, что уже 11 дней мы живем с пластиком вместо стекла! Очень сожалею, что мы связались с этой компанией! Мало того, что косячат изначально, еще и хамят, и отказываются исправлять свои косяки!

Развернуть Свернуть
Оконная компания OnOkna отзывы
23.07.2020
Все прошло как по маслу

Достоинcтва: Работа регламентируется договором, выделяют отдельного менеджера через которого можно уточнить любые интересующие вопросы, качественно сделали свою работу, относительно не высокая цена.

Недостатки: Договор пришлось ехать подписывать в офис , лучше бы была опция подписать договор прямо с замерщиком на месте.

Компания ОнОкна только закончила нам установку пластиковых окон в частный дом, по результату сотрудничества все очень понравилось, фирма идеально исполнила свои обязательства, работали по договору, он простой и понятный без скрытых пунктов. Данной компании можно смело доверить работу любого объема. На деле доказали, что являются одной изу лучших компаний у нас в регионе.
Развернуть Свернуть
Оконная компания OnOkna отзывы
18.07.2020
Качественно застеклили дачу

Достоинcтва: Качество монтажа, быстрое производство, гарантия на продукцию, квалифицированные менеджеры.

Недостатки: Минусов при сотрудничестве не заметил.

Давно уже хотел сделать ремонт на даче и поменять там окна, потому, что они были уже в аварийном состоянии, нарушался микроклимат в помещении. Компанию ОнОкна, нашел совсем случайно по рекламе в интернете, созвонился с ними, обговорил детали, примерно прикинул смету, потом уже более детально расписали с замерщиком. Заключили договор и принялись за работу. Все сделали очень быстро и при этом без потерь в качестве. Мне очень понравилось, сотрудничать с этой компанией.
Развернуть Свернуть
Оконная компания OnOkna отзывы
23.12.2018
Прекрасная компания!!

Достоинcтва:

Недостатки:

Я хочу оставить свой положительный отзыв о компании «Онокна». Я так рада, что выбрала именно вашу компанию. В первую очередь, мне понравилась осведомленность всех сотрудников в вопросах, связанных с установкой окон. Мне сразу же посоветовали самые выгодные профили Rehau, рассказали о всех достоинствах той или иной конструкции. Выехали на дом и сделали все необходимые замеры. Обслуживание клиентов у вас на высочайшем уровне. Спасибо, что вы есть и спасибо вам за отличную работу!

Развернуть Свернуть
Оконная компания OnOkna отзывы
29.07.2016
В общем не плохо, но есть минусы. Хочу о них рассказать.

Достоинcтва: По сравнению с другими компаниями у них цены лояльнее, да и монтажник у меня работал рукастый, рекомендую его.

Недостатки: В обещанный срок окна не привезли, да и помимо этого не хватило куска железа без которого не возможно было закончить.

Заказал остекление балкона, обещали за 5 дней всё сделать, чуть не сорвали мне поездку в Сочи. Большая благодарность монтажнику Дмитрию, за его оперативность решения проблем.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    LaserLand отзывы
    Артем
    11.04.2017
    Интересное место для детских игр
    Такие вещи, как выпускной в детском саду в наше время казались странными, но сейчас из любого повода можно сделать детям праздник. Нашей группой решили сделать запоминающимся день, когда беззаботные дни окончены, а впереди будут школьные будни. В Лазер Ленде нашли предложение, так сказать, «под ключ». Здесь все распределяется не на группу в целом, а оплата идет на каждого человека. Это удобно с учетом того, что среди желающих оказалось не 100% группы. За 3,5 часа развлекательной программы за одного ребенка пришлось заплатить 2 800 рублей. Сделано все было на высшем уровне. На столе была картошка, мясо, пицца и соки. В качестве развлечений дети в первый раз попробовали сыграть в боулинг и в местный лазертаг (второе даже больше им понравилось). На каждое развлечение, примерно, по часу и полчаса на всякие сборы. Конечно же, с секундомером никто не стоял, но было все достаточно долго и при этом не затянуто.
    Развернуть Свернуть
    SalonandSpa
    Мария
    11.02.2016
    Только положительные впечатления
    Долго искали соответствующую компанию в Санкт-Петербурге. Мы брали у них несколько диванов для зоны ожидания. Диванов у них было много, выбрали лучшие. Доставили в сроки как и договаривались. Упакованы были надежно, на упаковках не было ни вмятин ни царапин.Диваны были с отличным наполнителем. Стоят они уже у нас около двух месяцев, клиентам уютно и комфортно :)
    Развернуть Свернуть