Информация о компании

ООО «Группа 12»

Отзывы клиентов о «ООО «Группа 12»»

ООО «Группа 12»
23.03.2018
Компанию рекомендуем

Достоинcтва: Сотрудники по-настоящему заинтересованы в хороших рекомендациях

Недостатки: -

Для работ по сносу ветхого здания мы брали экскаватор разрушитель в аренду, обратившись в ООО «Группа 12». В других компаниях предлагали аренду минимум на 3 рабочие смены, хотя нам требовалось всего 8 часов. Менеджер Виталий оформил договор на необходимое количество времени, помог с подбором модели и в назначенный срок работы были выполнены.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Клининговая компания "Уборка 812"
    Арина
    31.10.2017
    Честная компания с трудолюбивыми сотрудниками
    Заказывали уборку квартиры после ремонта, очень сложно сделать выбор среди множества похожих предложений, где сайты все на одно лицо и картинки одинаковые. Uborka812.ru привлекла живыми картинками на сайте, видно, что люди сами работают. 2 девушки работали 6 часов, они именно работали! А это очень тяжелый физический труд, знаю не понаслышке. Вымыли хорошо, что что им и благодарна. Цена в ходе уборки не изменилась, но на чай было приятно добавить)
    Развернуть Свернуть
    ПК Импэк отзывы
    Галина
    13.02.2017
    ужасная компания
    в компании работают не профессионалы, грубые и бестолковые сотрудники. информативность на сайте нулевая, пришлось звонить. в ответ грубость. полное не желание ответить на элементарные вопросы. наверно и продукция у них соответственная. не советую обращаться.
    Развернуть Свернуть