Информация о компании

ООО "ЛЕНТАПАК" отзывы

Отзывы клиентов о «ООО "ЛЕНТАПАК" отзывы»

ООО "ЛЕНТАПАК" отзывы
18.06.2023
Сплошной обман

Достоинcтва: нет

Недостатки: Компания перекупов, обманывают на всем.

Все положительные отзывы об этой компании - сплошной обман, перекупы, цены заоблачные, качество ужасное, проверяйте все купленное у них.
Развернуть Свернуть
ООО "ЛЕНТАПАК" отзывы
29.06.2021
Надежный производитель и поставщик

Достоинcтва: Расценки, ассортимент

Недостатки: Без них

Серьезный производитель и поставщик, профессиональные сотрудники. Работаем с ЛЕНТАПАК не первый год уже. Заказываем в больших объемах скотч, стрейч и другую продукцию. Отдельное спасибо Алле, за культурное и вежливое общение с клиентами, а также помощь.
Развернуть Свернуть
ООО "ЛЕНТАПАК" отзывы
27.05.2021
Довольны работой комппнии

Достоинcтва: Качество. сроки выполнения заказа, работа персонала

Недостатки: Нет

ЛЕНТАПАК является надежным поставщиком упаковочных материалов. Это выражается как в качестве их продукции, так и в подходе к работе со своими клиентами: быстрая обработка заявок и оформление заказов, соблюдение сроков доставки, самые выгодные цены у нас в регионе. Работаем с компанией уже более года, закупаем оптом полиэтиленовую пленку. Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.
Развернуть Свернуть
ООО "ЛЕНТАПАК" отзывы
04.05.2021
Отличные материалы

Достоинcтва: Качественные материалы, нормальная цена

Недостатки: С таким не сталкивались

В ЛЕНТАПАК-ОПТ закупаем крупным оптом скотч с логотипом нашей строительной фирмы, малярный скотч и прочие товары. Отличное качество продукции, есть сертификаты. По ценам тоже в порядке все, дают скидки, да и без этого цены выгодны.
Развернуть Свернуть
ООО "ЛЕНТАПАК" отзывы
27.04.2021
Довольны их работой и качеством товара

Достоинcтва: Качество. сроки выполнения заказа, работа персонала

Недостатки: Нет

В начале апреля сделали у ЛЕНТАПАК-ОПТ заказ на поставку партии стрейч пленки. Закупили прозрачную пленку "Бизнес" в рулонах по 15 килограмм. Заказ был довольно большой, но компания выполнила его в короткие сроки, заминок не допустили. Оформили заказ, обговорили сроки доставки, выполнили отгрузку со склада и привезли нам. Пленка хорошая по качеству, без брака, поэтому нареканий у нас нет, остались полностью довольны. Было приятно обратиться, спасибо! Отдельное спасибо Людмиле!
Развернуть Свернуть
ООО "ЛЕНТАПАК" отзывы
02.10.2020
Надежный поставщик

Достоинcтва: Стоимость, обслуживание, оперативность, добросовестность

Недостатки: Нет

При поставке воздушно-пузырчатой пленки не возникло никаких негативных моментов. Весь объем продукции был без обмана нам поставлен, проверяли специально, т.к. работали с ЛЕНТАПАК впервые и не были уверены в добросовестности этой организации. Понравилось то, что быстро реагировали на запросы и всегда оставались на связи, сопровождали до тех пор пока мы уже не получили весь необходимый товар. Действительно выгодной оказалась и стоимость, которая с самого начала нам была оглашена и в последствии не изменялась, не возникало наценок и пр. Доставка в срок. Спасибо, вернемся к сотрудничеству в дальнейшем снова.

Развернуть Свернуть
ООО "ЛЕНТАПАК" отзывы
10.09.2020
Нас обманула компания

Достоинcтва:

Недостатки: не признают своего вранья

Нас данная компания обманула с намоткой скотча. Мы строго обговаривали длину и они в счете ее подтвердили, когда скотч приехал к нам, они видимо не думали, что мы проверяем по факту оказалось вместо 66 метров 62 , в ответ на нашу претензию нам пришло письмо что по их внутреннему ТУ можно не доматывать 3% и два микрона ниже поставлять. Так вот поставляет свою продукцию данная компания. Когда мы хотели вернуть товар у нас его не приняли, а на обращение приехать к нам на проверку своей продукции, чтобы подтвердить факт, у них на сегодняшний день - причина пандемия они не могут... когда счет выставляли все были на месте
Развернуть Свернуть
ООО "ЛЕНТАПАК" отзывы
21.12.2017
Всегда большой выбор расходного материала

Достоинcтва: Всегда большой выбор расходного материала, подскажут и в по цене хороши.

Недостатки:

Мы не первые, кто хотел бы поблагодарить компанию «ЛЕНТАПАК». Всегда большой выбор расходного материала, профессиональные советы консультанта. Цена нас вполне устраивает.
Развернуть Свернуть
ООО "ЛЕНТАПАК" отзывы
12.06.2017
индивидуальный подход, доступные цены

Достоинcтва: возможность комплектации по индивидуальному заказ, цены доступны.

Недостатки:

Закупили мелкооптовую партию скотча двустороннего на бумажной основе. Легко рвется руками, аккуратно ложится на поверхность, позволяет выполнять аккуратное соединение сразу двух поверхностей за счет адгезии. Спасибо за возможность комплектации по индивидуальному заказу – по метражу намотки. Цены доступны.
Развернуть Свернуть
ООО "ЛЕНТАПАК" отзывы
25.05.2017
Профессионалы

Достоинcтва: Конкретные по детализации, профессиональные по содержанию консультации

Недостатки:

Конкретные по детализации, профессиональные по содержанию консультации – таково мое мнение после общения с менеджерами компании. Быстро оформлены документы для оплаты и доставки в наш регион. Приобретать двух- и трехслойные воздушно-пузырьковые пленки для упаковки корпусной мебели будем только у вас. Выгодно.
Развернуть Свернуть
ООО "ЛЕНТАПАК" отзывы
03.05.2017
Большой ассортимент и низкие цены

Достоинcтва: Удобно, качественно, большой выбор, низкие цены

Недостатки:

У меня маленький бизнес по продаже стройматериалов, а еще вывозу отходов после ремонта. И в этом нам помогают строительные мешки. Удобно, а главное очень дешево. Спасибо, «ЛЕНТАПАК» за ассортимент и низкие цены!
Развернуть Свернуть
ООО "ЛЕНТАПАК" отзывы
04.04.2017
Качество, количество, обслуживание и цены - на достойном уровне

Достоинcтва: Достойное обслуживание, качество соответствует заявленному, доступные цены.

Недостатки: не обноружил

На рынке расходных материалов рекомендую «ЛЕНТАПАК». Качество и количество продукции всегда отменное. Персонал компетентный всегда подскажит, что подойдет лучше. Цены – доступные и если покупаем в опт - договорные.
Развернуть Свернуть
ООО "ЛЕНТАПАК" отзывы
13.03.2017
Хорошое обслуживание, удобная оплата, возможность доставки по стране

Достоинcтва: Огромный выбор, замечательное обслуживание, удобная оплата, возможность доставки по стране

Недостатки: не нашел

Довольны работой команды менеджеров (Анастасии, Анны, Ольги). Всегда на 100% готовы работать с учетом интереса клиента. Приобретение партии скотча TPL не забрало много времени. Согласовав варианты оплаты, договорились о поставке в регион Урала. Как оказалось, выгодно!
Развернуть Свернуть
ООО "ЛЕНТАПАК" отзывы
17.12.2016
Огромный ассортимент по СУПЕР ценам.

Достоинcтва: Большой выбор по КЛАССНЫМ ценам и быстрым обслуживанием

Недостатки: не нашла

Заходила на фирму. А у них обалденные цены, так еще и акции разные. Купила скотч с надписью "Подарок" очень удачно перед зимними праздниками. Спасибо, Куркубет Наталья! Рассказала про все скидки и быстро оформила. Советую всем!
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    AGRATYS Investment Company ltd
    Александр
    15.11.2017
    мошенничество
    AGRATYS Investment Company ltd (регистрация компании на северном Кипре) Галочкин Александр Александрович, 1972 г. р. уроженец Украины, город Харцызск МОШЕННИК в области интернет инвестиций Регистрация: Украина, г. Бахмут (бывший г. Артемовск) в Донецкой области. по адресу: ул. Советская д. 18, корп. общ, кв. 206. (по месту прописки не проживает) Загранпаспорт серии ЕХ номер 476509, выдан 29.09.2013 года, подразделением 1423 Гражданский паспорт Украины: серии ВЕ номер 893484, выдан Артемовским ГО УМВД Украины в Донецкой области 26.03.2003 года. Телефон +380 930 49 08 35 В настоящее время Баxмутским отделом полиции Главного управления Национальной полиции в Донецкой области в отношении гражданина Галочкина Александра Александровича, 1972 г. р. уроженца Украины, город Харцызск, Донецкой области возбуждено уголовное дело по статье 190 УК Украины - мошенничество. Скрывается от следственных органов на северном Кипре. Может представляться коммерсантом по закупке и продаже кофе в зернах Сайт: Так же может представляться коммерсантом по продаже косметической продукции Украинского производства под брендом AGRATYS, а также активаторов для воды, ингаляторов и бездымных сигарет Сайт: Почтовые контакты: Так же может находиться на территории РФ, Крым, г. Ялта и представлять интересы по закупкам и продажам кофе в зернах ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАШ ДОМ", расположенного по адресу: Республика Крым, 298604, город Ялта, Украинская улица, дом 4, квартира 42 Телефоны: +7 978 223 84 41 +7 918 104 05 40 +7 918 286 24 74 МТС БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ. За мошенником Александром Галочкиным числятся десятки обманутых инвесторов. Ни при каких обстоятельствах не передавайте ему денежные средства, материальные ценности и товары. О его местонахождении просьба сообщить в Баxмутский отдел полиции Главного управления Национальной полиции в Донецкой области, Украина, г. Бахмут Вся информация в группе ФБ "Мошенничество Галочкин А. А. Agratys, Betting-Invest" А также на ветке форума
    Развернуть Свернуть
    Foxy отзывы
    foxyclubvung
    22.06.2017
    Добрый день! Мужской клуб Foxy это огромный особняк где вы найдете все для мужского отдыха, стриптиз, Спа, Два каминных зала, Кинотеатр совмещённый с хамам, два гейзерных бассейна. С уважением: http://foxy-club.com
    Развернуть Свернуть