Информация о компании

ROSCOD отзывы

Отзывы клиентов о «ROSCOD отзывы »

ROSCOD отзывы
20.06.2017
Сайт www.roscod.ru Компания давно работает в области штрих кодирования. Грамотные специалисты.

Достоинcтва: Грамотность, оперативность, четсность, добропорядочность.

Недостатки: нет

РОСКОД (сайт roscod.ru)- отличная компания, осуществляющая деятельность по штриховому кодированию товаров. Я обратился по совету своих знакомых, когда нашему предприятию понадобилось заказать штрих код международного формата. Специалисты здесь работают опытные, в своем деле разбираются очень хорошо и к работе относятся ответственно. Подробно и грамотно ответили на мои вопросы и все объяснили. Штрих коды разработали и зарегистрировали быстро, они полностью работоспособны. Проверил по базе. Результатом такой оперативной работы я очень и в полной мере доволен.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    flor2u.ru отзывы
    Андрей
    29.07.2016
    ГОРЕТЬ им в АДУ
    Конторка !_УРОД_! 1. Заявлено: доставка по городу Волгоград бесплатная ФАКТ: после оформления заказа звонили, когда брал трубку - в ответ молчали и обрывали связь. После нескольких таких выходок перезвонил сам. Сказали, что доставка платная. Либо доплачиваю, либо заказ отменяется. Это когда уже деньги перевел им и ушло время заказывать у других. 2. Заявлено: высылаем фото букета ФАКТ: не высылают. Добился через несколько звонков, чтобы все-таки прислали. Увидел, что привезли ДРУГИЕ ЦВЕТЫ!!!! Сказали, что это все-таки розы, но другого цвета. А цвет для них, видимо, особого значения не имеет. Что было, то и отвезли. 3. заявлено: доставляем цветы в указанный интервал времени. Выбрал с 10 до 13, попросил, чтобы привезли ближе к 10. Сказали, что да, ОК, постараемся. ФАКТ: привезли после 13 Провел на телефоне несколько часов в общей сложности. Ибо каждый мизерный вопрос приводит к реакции "Минуточку, надо уточнить и человек уходит минуты на 3-5"
    Развернуть Свернуть
    Локатор SMOTRA.RU отзывы
    дмитрий
    10.07.2016
    мошенничество
    Куплена подписка в приложении Смотра Локатор на 1 месяц, стоимостью 8990 с логина dimsons1000 Приложение обещает за эти деньги помощь в поиске угнанных машин, обещание связаться для уточнения деталей По факту - деньги оплачены неделю назад, никаких звонков и никакой поддержки от приложения Машина должна была появиться в их базе угнанных авто, для того чтобы добровольцы могли начать поиск авто за вознаграждение Так как никаких действий не предпринято, не однократно писал им в поддержку и на сайте тоже, тихо Считаю, что приложение совершает мошеннические действия. Люди и так пострадали, машину ищут, а тут получается что еще и на дополнительные деньги разводят Дмитрий
    Развернуть Свернуть