Информация о компании

Секонд Хенд Оптовичок отзывы

Отзывы клиентов о «Секонд Хенд Оптовичок отзывы»

Секонд Хенд Оптовичок отзывы
15.03.2017
РАЗВОД ПОЛНЫЙ!!!

Достоинcтва: не может быть и речи

Недостатки: Сплошные

Делала заказ в начале февраля, заказывала Куртки детские и крем микс Англия. Сначала ждала отправки 3 недели, хотя менеджер(представился как Илья), обещал выслать на следующий день. Думала вернуть деньги, так нет, отмазывался, говорит деньги не возвращаем. По итогу получила такое Г..., что даже не знаю как вывешивать в магазин. О возврате слышать не хотят. Одним словом РАЗВОД я назову эту контору. Никому не советую!!!
Развернуть Свернуть
Секонд Хенд Оптовичок отзывы
28.12.2016
МОШЕННИКИ !!!!

Достоинcтва: НЕТ

Недостатки: МОШЕННИКИ, ЛГУНЫ, ВРУНЫ

Имел глупость сделать заказ товара в фирме "Секонд-оптовичок". Работает мошенник, который представляется именем Кирилл. Якобы возит американский секонд хенд. Я заказал 1 мешок, перевел за него 12400 рублей. мошенник обещал отправить на следующий день и тут началось. Уехал в Финляндию, проблемы с таможней, заболел. По итогу прошло уже 18 дней, мошенник не отвечает ни на звонки ни на электронную почту. Пишу заявление в полицию. Будьте бдительны.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Тепличный комбинат "Юг-Агро"
    Ольга
    07.06.2016
    Станица Ярославская. Большой тепличный комплекс.
    Обманывают людей. Набирают вахтой или местных, обещают одни условия работы и оплату, а по факту другое. Тяжёлый, физический малооплачиваемый труд. Неадекватное и не доброе начальство: начальница отдела кадров и её подружка, главный агроном (не профессиональная особа).
    Развернуть Свернуть
    ООО "Новичков"
    Всеволд
    02.11.2017
    Некачественный сервис и очень плохие памятники
    Эта контора находится перед въездом на Домодедовское кладбище. Создают видимость, что они при кладбище, хотя это совсем не так. Такое ощущение, что делают памятники не из камня, а из песка. Все колется и сыпется. Как мне потом сказал скульптор, они толкают оченьдешевый камень, которым в лучшем случае можно дорожки укладывать. Ни один нормальный скульптор с ним работать не будет. А цену за него просят как за натуральный дельфийский мрамор. О качестве обработки, соответственно, говорить не приходится. В итоге - деньги на ветер. Пришлось всё переделывать. Но теперь я, уже наученный горьким опытом, обратился к государственной официальной компании ГБУ "Ритуал". Там качество, сервис и ясно сколько и за что платишь
    Развернуть Свернуть