Служба доставки цветов Flowers-Sib.ru

Отзыв: Служба доставки цветов Flowers-Sib.ru - Работой доволен.

Достоинства: большой выбор, адекватные цены, красивые букеты

Недостатки: опоздали с смс сообщением

Сегодня хочу написать свой отзыв о компании которая занимается доставкой цветов в Новосибирске. Там у меня проживает родная сестра. У нее 8 февраля был день рождения и я решил поздравить ее приятным сюрпризом в виде цветов. Нашел в интернете эту компанию. Цены вроде как нормальные, адекватные. Так же мне понравились сами изделия, есть большой выбор как среди букетов так и среди корзин с цветами. Для сестры выбрал букет под названием Краски любви. Очень красивый,хорошо подобраны краски и очень богато выглядит. Позвонил туда, трубку взяли сразу. Немного волновался, все таки другой город, и нет возможности убедится как сделают, но девочка меня успокоила, сказала что все будет доставлено вовремя, что все цветы свежие. Так же мы обговорили с ней время доставки, я попросил что бы доставили в 8,30 утра, и форму оплати. Оплату делал с карточки, что для меня очень удобно. Еще она мне сказала, что после того как клиент получит цветы мне на телефон придет смс сообщение о доставке. 8 февраля в 8:35 ко мне уже поступил звонок от сестры, она была приятно удивлена моим подарком. От неожиданности сначала даже не совсем поняла что происходит, но когда курьер ушел нашла записку с поздравлением и сразу позвонила ко мне. Из недостатков было только то, то обесчещенное смс сообщение пришло с опозданием на пол часа. А в остальном мои впечатления только хорошие.

Добавить комментарий

Похожие отзывы

    Экстра Банк
    Алла Есина
    08.10.2017
    Одобрили
    28 лет. Работаю более 5 лет на одном предприятии, имею стабильный доход. Решила купить Хендай Крета. Нашла подходящую машину через интернет и поехала покупать ее в автосалон. Но у них было всего 5 банков из которых мне 4 отказали а 5 ответ так не пришел… Тогда я в интернете опять же нашла Экстра банк и оставила заявку на сайте и еще в нескольких банках тоже. Пригласили меня только с Экстра банка с других даже не перезвонили. Предложили программу кредитования на 5 лет со страховкой дсаго на авто (это расширенный пакет осаго). Оформила кредит одним днем поехала и забрала желанный автомобиль.
    Развернуть Свернуть
    Магазин белорусской одежды Блузка Бай
    Ирина
    24.01.2019
    Идеально для меня!
    Одежда из блузки бай очень нравится. Модели подходят идеально сделаны очень качественно приятно носить! Красивые очен,ь вживую еще лучше чем на фото. Когда заказала в 1-ый раз, опасалась подойдёт ли? Сейчас оформляю уже 10 заказ и счастью моему нет предела! Всё подошло, качество прекрасно и доставка почтой всего неделя! Благодарю магазин и его персоналу Буду покпать ещё!
    Развернуть Свернуть
    Веб студия IMOS
    Елена
    23.01.2015
    Положительные впечатления
    IMOS.PRO является одной из моих любимых компаний по продвижению сайтов в Интернете. Несколько месяцев назад я воспользовалась ее услугами и получила очень быстрое продвижение моего веб-сайта в Вконтакте. Сайт стал оживленным, популярным, появилось много активных участников группы, спасибо вам, у вас отличные услуги и прекрасные цены!)
    Развернуть Свернуть