Информация о компании

SPSR Express отзывы

Отзывы клиентов о «SPSR Express отзывы »

SPSR Express отзывы
26.01.2017
Ужасная курьерская компания

Достоинcтва: Нет

Недостатки: Сплошные

Заказанный мной груз из Китая от компании AliExpress дошел за одну неделю до г. Москвы и потерялся в курьерской компании "SPSR EXPRESS" накладная № 80526047366918. 5 раз мне назначали курьера на доставку груза по г. Москве - с 30 декабря 2016 г. по 23 января 2017 г., но груз так ни разу и не доставили. В назначенные ими дни я зря просидел в ожидании. Зато представители "SPSR EXPRESS" очень много раз извинялись за доставленные неудобства и в очередной раз переносили дату доставки. Последняя дата доставки была назначена 23.01.2017 года, но на указанную дату груз опять не доставили. А 26.01.2017 г. после очередного звонка в эту «замечательную» курьерскую компанию, мне сообщили, что груз уже стоит на возврат продавцу с 23.01.20. За то же время я уже получил 3 груза из Китая через «Почту России». Кто так назвал эту курьерскую компанию – EXPRESS?????? Мой Вам совет, если Вы увидите, что доставкой Вашего груза будет заниматься курьерская компания "SPSR EXPRESS" – бесплатно!!!!!, то лучше отправителя попросите отправить Ваш груз другой компанией, да же если это будет за деньги.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    LaserLand отзывы
    Артем
    11.04.2017
    Интересное место для детских игр
    Такие вещи, как выпускной в детском саду в наше время казались странными, но сейчас из любого повода можно сделать детям праздник. Нашей группой решили сделать запоминающимся день, когда беззаботные дни окончены, а впереди будут школьные будни. В Лазер Ленде нашли предложение, так сказать, «под ключ». Здесь все распределяется не на группу в целом, а оплата идет на каждого человека. Это удобно с учетом того, что среди желающих оказалось не 100% группы. За 3,5 часа развлекательной программы за одного ребенка пришлось заплатить 2 800 рублей. Сделано все было на высшем уровне. На столе была картошка, мясо, пицца и соки. В качестве развлечений дети в первый раз попробовали сыграть в боулинг и в местный лазертаг (второе даже больше им понравилось). На каждое развлечение, примерно, по часу и полчаса на всякие сборы. Конечно же, с секундомером никто не стоял, но было все достаточно долго и при этом не затянуто.
    Развернуть Свернуть
    ООО "Торгово-похоронный дом Ритуал"
    Екатерина
    18.11.2017
    Резко отрицательное
    ООО "Торгово-похоронный дом Ритуал" располагаются перед въездом на Домодедовское кладбище. Площадка с их памятниками занимает почти весь тротуар. Думала, что это и есть государственная контора ГБУ "Ритуал". Хотелось работать именно с ними. Агент от ГБУ "Ритуал" помог во время похорон, избавив нас от излишней суеты и не позволив никому нас ободрать. Думала, что с памятниками всё будет также хорошо и профессионально. Однако я попалась на ловушку с названиями, как потом выяснилось, ООО "Торгово-похоронный дом Ритуал" никакого отношения к госстуктуре. В итоге ни сервиса нормального: всё приходится делать самим. Бегать договариваться сруководством кладбища. самим согласовывать документы об установке надгробия. Даже эскиз памятника, прилагаемый к заявлению, пришлось самой рисовать самой. Памятник в итоге вышел чрезмерно дорогой, особенно если помножить на нервы и время потраченные на работу, которые горе мастреа из ООО "Торгово-похоронный дом Ритуал" обещались выполнить сами. Не пользуйтесь их услугамим. Не поленитесь проехать чуть дальше к настоящим профессионалам.
    Развернуть Свернуть