Информация о компании

Театр Трансформации

Отзывы клиентов о «Театр Трансформации»

Театр Трансформации
06.03.2016
Положительно. Быстрые изменения в жизни, рост во всех сферах, в общем здорово.

Достоинcтва: Возможность изменить свою жизнь круто и кардинально

Недостатки: Не получится себя жалеть

Впервые познакомилась с Театром Трансформаций в 2011 году благодаря блогу одной девочки (у той девочки все сейчас тоже хорошо, открыла свой интернет-магазин, живет и в ус не дует). Так вот, после долгих раздумий все-таки туда пошла. С тех пор на Театре бываю регулярно и решаю свои задачи. Интересно познакомиться со своим богатым внутренним миром, но еще более интересно меняться и менять свою жизнь.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Yplon 5 в 1
    Мария
    27.10.2017
    Классное эффективное универсальное чистящее средство.
    Купила несколько месяцев назад отбеливать средство Yplon 5 в 1. Нереально крутое средство, не действует во вред коже рук... За считанные минуты почистило налет на унитазе, вымыла кухонную раковину, также очистила запросто кухонную плиту и пол. Мне лично очень понравилось, ибо с его помощью не составит труда приубраться в квартире. Позволяет убрать нежелательныеароматы и разнообразные загрязнения тех или иных поверхностей. Имеет привлекательный и невредящий запах. Действительно самый основательный и надобный подручник в уборке дома, я считаю что он непременно должен быть у каждой хозяйки. Является совершенно безопасным для всех, не вызывает аллергических реакций.
    Развернуть Свернуть
    Автодар
    Иван
    04.02.2016
    Хорошая региональная компания с доступными ценами
    На новый год арендовал автомобиль в данной компании по прилету в Краснодар. Находятся близко к аэропорту. По прилету встретил водитель и отвез в офис на заключение договора. Подписал бумаги и в течении 10 минут получил авто. По скорости твердая пятерка. По сервису тоже. Вполне себе хорошая региональная компания с стандартными ценами.
    Развернуть Свернуть