Информация о компании

Театральная мастерская

Отзывы клиентов о «Театральная мастерская»

Театральная мастерская
06.06.2016
не думала, что в театрах появится что-то настолько обескураживающее

Достоинcтва: современно, эксцентрично, честно

Недостатки:

Всем привет! я ярый фанат театрального искусства, но недавно столкнулась с тем, что хочется чего-то нового и свежего, не могла долго ничего найти пока не наткнулась на мастерскую Брусникина! эти ребята просто великолепны,можете посмотреть их репертуар на их сайте! там все очень просто и удобно расписано! лучше театральной мастерской я еще не встречала!
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Леготека
    Александра
    06.06.2016
    Очень нравится
    Очень долго выбирали место где можно отменить ребенку день рождения,чтоб было интресно и познавально, наткнулись на Леготеку))) Очень были этому рады, ребенку предложили мастер- класс провести по легоконструированию)) В итоге ребенок оказался настолько счастлив что его собраная модель еще и работала)) о самом цетре) работники хорошие приятная атмосфера и много внимания уделаю деткам к каждому находят подход,очень хорошее место куда можно пойти с ребенком)) СОВЕТУЮ
    Развернуть Свернуть
    Клининговая компания "Линкор"
    Shved198
    18.08.2016
    Отвратительная быдлокомпания. Лгуны и кидалово.
    Уважаемые организации. Никогда не заключайте договоров с этой компанией. Если даже они выиграют тендер за счет дешевизны контракта, старайтесь при первой же возможности разорвать контракт, иначе потом горько пожалеете. Своих обязательств по контракту не выполняют, врут без зазрения совести даже не задумываясь. Работников набирают прямо с улицы (в основном киргизов, узбеков и т.п. азиатов), никаких трудовых договоров с ними не заключают. Это делается для того, что бы кидать их на зарплату. Деньги задерживают на 2-3 месяца, а когда работники не дождавшись зарплаты уходят так их на эти деньги и кидают. Так же предупреждение и тем кому предложат работу в этой компании. Не соглашайтесь какие бы сказки вам не пели. Вас обязательно обманут, поверьте на слово. Жалко просто обычных людей, некоторые очень хорошо работали, а потом с ними так поступают. Хочу, чтобы на рынке труда такого быдла не было.
    Развернуть Свернуть