Информация о компании

Термы Мореон

Отзывы клиентов о «Термы Мореон»

Термы Мореон
02.01.2018
Берите с собой полотенца, а то получится как у нас!

Достоинcтва: много разных бассейнов и бань

Недостатки: много народу, берут деньги за каждый чих

Хотелось праздника для души и тела. всей семьей 2 взрослых и 2 детей (9 лет и 3 года) отправились в мореон. не планировали целый день там провести, да и на горках водных никто не катается особо, решили пойти просто в термы! во-первых, поленились прийти к 9, а зря! в 10 уже стояли очереди! двойной тариф прилично сказывается на всей семье, благо есть люди за 500 руб предлагающие свою скидочную карту (- 35% от цены) раздевалки отдельно для мужчин и для женщин, взяли 3 полотенца. на выходе оказалось, что 300 рублей за каждое это НЕ ДЕПОЗИТ!!!! а ПЛАТА за пользование. это меня просто добило! Во всех нормальных водных заведениях полотенца выдают за депозит. это нормальная практика. а тут выкинуть 900 руб просто на полотенца дополнительно я не была готова! так что берите все с собой! детям взяли воды и на перекус бутерброды, никто не проверял и по сумкам не лазил, а вот когда мы уходили в районе 13.30, был жесткий досмотр. девушке йогурт не дали пронести!!! покушать там есть где, но особо не наедитесь, а денег оставите прилично... Пол очень скользкий, берите тапочки везде с собой. бань много, некоторые дублируются, но сделаны закуточками какими-то. по мне, лучше бы обьединили. не понравились повсеместные искусственные растения, хотя явно условия позволяют вырастить шикарные живые! Желания вернуться вновь у меня не возникло. Одного раза достаточно!
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    «Национальная Ассоциация Профессиональных Коллекторских Агентств» отзывы
    Вадим
    23.01.2017
    плохо очень плохо

    Всем доброго дня, решил вот написать отзыв о НАПКА , обратился к ним с жалобой на не законные действия коллекторского агенства, так вот, они не то что не помогли, они даже не стали рассматривать жалобу, хотя она до них дошла, считаю что они заодно с коллекторскими конторами, позор, куда правительство смотрит, помогли только в Роскомнадзоре, вот они молодцы!!! Считаю работу НАПКА бесполезной!!!!!, для чего нужны такие организации???

    Развернуть Свернуть
    Центр Заключения Контрактов отзывы
    Дмитрий
    17.08.2016
    МОШЕННИКИ!
    МОШЕННИКИ «Центр Заключения Контрактов» обходите стороной. Представляются как представители Заказчика, требуют, чтобы документы и банковские гарантии делали через них, иначе грозят последствиями, на задним фоне гул таких же зазывал. Ужас! http://contract-center.ru/
    Развернуть Свернуть